18 октября 2019

Прилуцкая табачная фабрика закрывается..

Это миллиарды налогов, 1200 рабочих мест, конец городу. Что же они творят? Неужели у них мозгов вообще нет?
показать весь текст
ЗавЛабСнаб 18 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Я не связана с компанией. Оф. подтверждений данной информации нет. Анонимам в инете и СМИ верить глупо. Согласны?
Абсолютно согласна)
Вы так сказали, что все слишком доверчивы, якобы располагаете другими вводными..
ЗавЛабСнаб 18 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
Да пусть гробят здоровье если мозгов нет! Главное воздух чище теперь там будет!
Думаете, что табачное производство больше всех атмосферу загрязняет? Давайте все заводы тогда закроем, чего уж там.. есть нечего будет, зато воздух чистый!
Ищу-брожу 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Как бывший сотрудник Бритиш Американ Тобакко, скажу, что Вы очень далеки от истины...
И кстати, табачная отрасль уже давно не самая прибыльная в Украине, и алкогольная тоже. В данный момент фармацевты имеют в нашей стране сверхприбыль и самое мощное лобби в правительстве.
Сотрудник офиса или в полях?
У вас не было раздутого штата? Заоблачных ЗП? Я знаю по jti - люди там купались в деньгах, ездили по командировкам, жили в 5звездочных гостиницах, занимаясь полнейшим ибд.
Там бабок было достаточно, на наркотиках меньше.
Так что свежо предание о неприбыльности, но верится с большим трудом.
Маргарита и Мастер 18 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
За последние 3 года наше предприятие поставила очень много кранов для цехов, закрывшихся как вы говорите предприятий,так мы маленькая фирма. Так что не надо ля-ля про закрывшиеся заводы, мы отправляли оборудование, ещё когда эти заводы были на стадии строительства, не только на существующие заводы! И это во время войны!
Каким именно предприятиям?
Маргарита и Мастер 18 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тогда расскажите про прибыльность для государства этих отраслей, пожалуйста. Покажите, что я ошибаюсь, а не кидайте фразу с рынка..))
Что рассказать? Как Германия, Франция, Россия, США радуются развалу промышленности в стране? Жетская конкуренция, наверное, из за убыточности этих предприятий.
Зоя Жорівна 18 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Сотрудник офиса или в полях?
У вас не было раздутого штата? Заоблачных ЗП? Я знаю по jti - люди там купались в деньгах, ездили по командировкам, жили в 5звездочных гостиницах, занимаясь полнейшим ибд.
Там бабок было достаточно, на наркотиках меньше.
Так что свежо предание о неприбыльности, но верится с большим трудом.
Лет 10 назад все так и было, но постепенно расходы урезали. Регулирование табачной отрасли ужесточается.
Повторюсь, на данный момент табачники далеко не в топе по прибыльности. Копните глубже и вы удивитесь, сколько имеют фармацевты и топливники (крупные сети АЗС).
asjaua 18 октября 2019
Ответ дляАйболитная
А у меня не обливается. Сигареты должны стоить очень дорого, это единственный действенный способ борьбы с курением.
Еда стоит дорого, а всё равно проблемы с лишним весом у многих. И, кстати, вы когда-нибудь слышали историю о том, что человек выкурил пачку и пошёл убил кого-нибудь? Вряд ли. Но с сигаретами борятся активнее, чем с продажей алкоголя.
ЗавЛабСнаб 18 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Сотрудник офиса или в полях?
У вас не было раздутого штата? Заоблачных ЗП? Я знаю по jti - люди там купались в деньгах, ездили по командировкам, жили в 5звездочных гостиницах, занимаясь полнейшим ибд.
Там бабок было достаточно, на наркотиках меньше.
Так что свежо предание о неприбыльности, но верится с большим трудом.
Так в большинстве международных компаний. Это конкуренция за лучшие кадры. С каких пор командировки - роскошь? И да, это часть расходов. И если сотрудникам не дать соц пакет, хорошие отели и корпоративы, то они просто пойдут работать в другие компании и придется брать на работу тех, кто не понимает значение слова ’маржа’ и пишет с ошибками даже на русском..
ФрекенБок 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Лет 10 назад все так и было, но постепенно расходы урезали. Регулирование табачной отрасли ужесточается.
Повторюсь, на данный момент табачники далеко не в топе по прибыльности. Копните глубже и вы удивитесь, сколько имеют фармацевты и топливники (крупные сети АЗС).
Зато они в топе плательщиков налогов- входят в первую десятку по стране.
Синди Кроуфорд 18 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Рада буду, если все табачные фабрики закроются.
Курение- зло.
Доставучая 18 октября 2019
Ответ дляАйболитная
А у меня не обливается. Сигареты должны стоить очень дорого, это единственный действенный способ борьбы с курением.
Поэтому фабрика, которая платит львиную долю налогов бюджет закрывается, где логика?
ЗавЛабСнаб 18 октября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что рассказать? Как Германия, Франция, Россия, США радуются развалу промышленности в стране? Жетская конкуренция, наверное, из за убыточности этих предприятий.
Это ваши догадки? С кем конкуренция? Ничего не ясно. Можете, пожалуйста, точнее про прибыльность?
Доставучая 18 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Рада буду, если все табачные фабрики закроются.
Курение- зло.
А глупость наше все.
Olen4a 18 октября 2019
Звездец городу, что сказать.
Зоя Жорівна 18 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Зато они в топе плательщиков налогов- входят в первую десятку по стране.
Да, вся 4-ка табачников в первой десятке налогоплательщиков в 2018 году. Люди, вы вообще понимаете как эти суммы формируются, вы знаете что такое акцизный сбор??? Почему вы считаете, что если заплатил самые большие налоги, то имеет сверхприбыль?
Все зарплаты (очень достойные) были белые, отличные соцпакеты и медстраховки, все те командировки заграничные проводились бухгалтерией, каждый чек из ресторана тоже попадал в отчет. Со всего этого также платились налоги
Просто звязда 18 октября 2019
Производство сигарет!? Да слава богу!
Реанимация 18 октября 2019
автор, тут не те люди сидят, которым интересна судьба страны, УСПАГОЙТЕСЬ уже!!! они любят ’Сватов’ и ’Голобородька’
Люблю кетчуп 18 октября 2019
Ответ дляБибер-анонимер

Сейчас Вам ответят, что уйдут одни-придут другие...
тык, уже пришли
Зоя Жорівна 18 октября 2019
Черниговская область и так всегда была одной из самых неблагополучных в плане налоговых сборов, а теперь если основной налогоплательщик области приостановит деятельность ...
Белоснежко 18 октября 2019
Ответ дляРеанимация
автор, тут не те люди сидят, которым интересна судьба страны, УСПАГОЙТЕСЬ уже!!! они любят ’Сватов’ и ’Голобородька’
к этой ситуации ’голобородько’ ни каким боком, вникните в хронологию событий
Аль_де_Барановна 18 октября 2019
Ответ дляПеремелица
Коли люди не хочуть думати головою, вірять аферистам і пройдисвітам, отримують жорсткий урок. Я думаю, що це ще тільки початок. Дуже надіюсь, що країна вистоїть і це буде щепленням від дурості ’мудрому народу’.
как ваш Порох положил столько банков, так ничего
тоже тысячи людей остальсь без работы
Ягодка опять 18 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
к этой ситуации ’голобородько’ ни каким боком, вникните в хронологию событий
cначала научитесь правильно писать слово ’никаким’, а потом других поучайте)))
Маурита 18 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Пусть дорожают, какая проблема-то, это вовсе не предмет первой необходимости и тема для переживаний.
Читать умеете? Куча людей останутся без работы, бюджет города без денег!
Неваляшкина 18 октября 2019
Ой, шо делать и кому верить?

18 октября, 09:58

Артур Гусейнов, старший юрист по корпоративным и правовым вопросам В.А.Т.-Прилуки, опроверг слухи о закрытии фабрики.

«Фабрика простаивает, а по городу циркулируют новости о закрытии фабрики. Это не правда. Мы действительно простаиваем и не понимаем, что делать с этим законом, если он будет подписан», — сказал он.

https://nv.ua/biz/markets/british-american-tobacco...
romankirovograd 18 октября 2019
Виборчий округ №210, Прилуки, 2 тур:
ЗЕ - 77.50%.
Порошенко - 20,44%
СвяткуйТЕ
Белоснежко 18 октября 2019
Ответ дляЯгодка опять
cначала научитесь правильно писать слово ’никаким’, а потом других поучайте)))
дякую, зверну увагу на правопис роійською,
а Вам просто рекомендую звернути увагу на хронологію подій по цій ситуації, питання не в ’голобородько’, як на мене та ж схема, що з банкрутством Аеросвіту: літали, літали, потім вивели гроші з країни і...банкрутство авіакомпанії, зараз досить схоже на цю схему лиш для заводу з виробництва цигарок
Белоснежко 18 октября 2019
Ответ дляМаурита
Читать умеете? Куча людей останутся без работы, бюджет города без денег!
при банкрутстві Аеросвіту більш ніж 5 тис персоналу втратило роботу, зараз, ще не всі борги по з.платі сплачено працівникам авіакомпанії в минулому
Отчебучкина 18 октября 2019
Они творят? А не вы?
3 из 4 голосовали, оглянитесь вокруг и заодно на себя в зеркало
ВИ ЗРОБИЛИ ЦЕ РАЗОМ!
Добрая свекровь 18 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Производство сигарет!? Да слава богу!
В маленьком городке только это единственное предприятие есть. Еще есть нефть, но там тоже сокращения страшные и не первый год.
Больше в этом городе ничего не работает кроме магазинов.
Неваляшкина 18 октября 2019
Ответ дляromankirovograd
Виборчий округ №210, Прилуки, 2 тур:
ЗЕ - 77.50%.
Порошенко - 20,44%
СвяткуйТЕ
И шо дальше? Или вы просто решили известить нас о том, что вы знаете всё о страницах-помойках?

Это ваш ’достоверный’ источник?

https://gorlis-gorsky.livejournal.com/2737882.html

Какой заголовок

Тисячі жителів Прилук ВЖЕ втратили роботу через свою тупу голову...

И вы нашли уже ссыль на оф. подтверждение информации, которую тут постите (пост выше)

И если вдруг вы не знаете ( а скорей всего так и есть, так как на ваших помойках об этом не пишут) истории с этими фабриками уже лет 100, Зе тут точно ни при чем

Персонально для вас дублирую http://www.amc.gov.ua/amku/control/main/uk/publish...