Фиона Шрековна• 18 октября 2019
Как такое платье? Я гостья на свадьбе
30 лет, высокая, размер L.
Результат:
вже голосів:
253 (71.47%)
Не брать
89 (25.14%)
Красивое, брать
12 (3.39%)
Свой вариант , посмотреть результаты
Фиона Шрековна
• 18 октября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Только наши женщины на праздник платья покупают без примерки.
Та ещё питают странную слабость к таким занавескам .
Отстойное платье.
И цвет ужас.
Такое впечатление что дама его одевшая совсем отчаялась .
К тому же велик риск пролета в онлайн покупке
Отстойное платье.
И цвет ужас.
Причем тут наши женщины. Вы допускаете,что не все могут примерять вещь? Узко мыслите, еще и что такое чувство такта в книжках не читали даже
Не за Будка• 18 октября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Рост 180, 100-85-105. Цвет свадьбы айвори, поэтому и цвет платья такой
Ясно, но айвори - это вроде слоновая кость? Т.е. бежевое скорее?
Не за Будка• 18 октября 2019
Гляньте в НМ платья, там на любой цвет и кошелек можно подобрать что-то нарядное. Тоже без примерки, если вы не в Киеве, но выбор неплохой)
Смайлик• 18 октября 2019
Без нижнего волана было бы ничего, но кружево будет полнить однозначно. И сапоги как на фото 2 обязательно
дамаАмстердама• 18 октября 2019
Ответ дляМатрёна
Эта ночнушка с оборочками на любом размере плохо.
Ну неправда. У меня есть очень похожий фасон, супер смотрится. Но плохая ткань может его испортить, это да
Коко На Страже• 18 октября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Есть отличные шелковистые по фактуре ткани в цвете айвори.
И это небо и земля с этой старой занавеской
Коко На Страже• 18 октября 2019
Узко мыслит только автор тут.
Молчу уже что на фото не цвет айвори .
Даже оттенки не знает.
Можно подумать прямо негде купить в реале. До ближнего областного центра только на тракторе .
Это в таком платье с старпоста чувство такта нет . в таком прийти бестактность
Вам правду пишут ещё обижается
Молчу уже что на фото не цвет айвори .
Даже оттенки не знает.
Вам правду пишут ещё обижается
Фиона Шрековна
• 18 октября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Узко мыслит только автор тут.
Молчу уже что на фото не цвет айвори .
Даже оттенки не знает.
Вам правду пишут ещё обижается
Молчу уже что на фото не цвет айвори .
Даже оттенки не знает.
Вам правду пишут ещё обижается
Не выспались или всегда такая? Всего хорошего
Матрёна• 18 октября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Ничеси у вас Л-ка, такие параметры уже крупноваты для модельных платюшек. У вас в него банально грудь не поместится. Я б с такими параметрами только с примеркой брала. Ну вы ж сами понимаете, что вы не универсальная вешалка и большинство моделей вам не подойдут.
Матрёна• 18 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Ничего общего.
KROX@• 18 октября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Я ваших параметров и вашего роста. Такой фасон не оч. люблю.
Верх еще ничего, а внизу эта оборка простит. Лучше или прямое, или расклешающееся от талии. Типа как 2 фото в посте 27.
KROX@• 18 октября 2019
Ответ дляМатрёна
Странное мнение. На Л-ку есть все платья в любом магазине, это ходовой размер. И для этого размера шьют одежду с бОльшим ОГ. Грудь помещается. Она ж не С-ку на себя тулит.
кошкомышь• 18 октября 2019
Ответ дляМатрёна
Это элька и есть
Маме весной платье в заре брала xl на ог 105 , хотя всю остальную одежду берет L
Если вещь маломерит , то и на s размер может приехать маленьким