18 октября 2019

Мужа настрочили родители .. собрал все вещи и ушёл

Сижу в шоковом состоянии ... муж был в депрессии долгое время , с работой не складывалось , он поделился с родителями своими проблемами а те накрутили что это я виновата что он докатился до такой жизни . В итоге он наговорил мне кучу гадостей, сказал что за 7 лет брака ни дня не был счастлив со мной и что он принял решение уйти навсегда . Это при том что у нас не было между собой конфликтов , а только с его родителями . Меня везде заблокировал , на связь неделю не выходит и не пишет . Поддержите ( ужасно обидно но мужа люблю , понимаю что он в стрессе был так как не мог семью содержать последние месяцы , но ведь это не повод все рвать вот так .. ещё уходя кричал чтоб я не подходила кинетик не трогала , боялся а глаза смотреть и очень торопился собрать все вещи до единой ...
показать весь текст
Банка с бутылками 18 октября 2019
Фу, поздравляю. Желаю нормального мужика
Попипиповна 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Родители меня не возлюбили , но я не была против с ними наладить контакт , и никого не обвиняю , он просто сказал мне что они ему глаза открыла на то кто виноват в безденежье...
Автор что то здесь не так... Или муж мягко говоря странный или все совсем не так как вам кажется. Ничего хорошего не было у вас. Не может нормальный, зравомыслящий человек так себя вести. И еще депресия его...,что кто то умер? просто временные трудности с работой. Чи не проблема еще и жена поддерживает...
Олька Модниця 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Там его и Мама и свёкор и дед - все накрутили против меня (
Ви чули це на власні вуха?
Кинг-Конгша 18 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Фу, поздравляю. Желаю нормального мужика
фу?

я понимаю, опечатка, но смешно вышло)))
Олька Модниця 18 октября 2019
Ответ дляМеня много
сколько же ему лет, если у него еще дед жив!?
В мене знайомому 47 і в нього дід живий
ЯяяКакаджамбо 18 октября 2019
Автор, родители тут не при чем.. Посмотрите правде в глаза
Цветик-семицветик 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Но он кричал не эмоциях что он окончательно его принял и чтоб я ни вицей не касалась его, не мог смотреть как я из складываю , ни его , было похоже на то что рвёт по живому ( муж был любящий , заботливый но с характером , когда перестал зарабатывать а мой бизнес пошёл в гору - впал в сильную депрессию и жаловался что тяжко на душе
Дайте ему остыть, понять, что в его проблемах вы не виноваты и т.п. А дальше, как сам начнет наяривать (а начнет однозначно), то тоже не берите трубку и не отвечайте на сообщения. Взрослые мальчики так не поступают. Любовь в вас не выживет долго при таком отношении.
Ща как дам 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Когда собирал вещи сказал что открыли глаза на то что мы разные люди , что мне семья не нужна и будущего у нас нет
Переболить
Я б не реанімувала вже ці відносини.
Вам потрібен чоловік, який може повторити цю ситуацію в любий момент? Коли ви хворі (ттт)? Коли ви в декреті?
Пішов і амінь. Буде кращий
ЯяяКакаджамбо 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Что так влияла на него, думала только о своём бизнесе , что он несчастный и тусклым взглядом ходит из за меня
жуть
Стрекозей 18 октября 2019
автор все очень просто. его мама дабы оправдать сына неудачника нашла виновника, вас, вот и все. конечно ей лучше чтобы рядом была тихоня которой можно командывать и учить жизни. а вы самодостаточная, современная женщина, с успехами и амбициями. я думаю вам повезло что он ушел, мужчина который винит в своих неудачах жену, и в своих успехах не будет видеть вашей заслуги. вы плохая и все тут. у вас еще впереди ваш настоящий партнер. конечно больно и обидно - но лучше отпустить сейчас.
думаю ваши свекры недалекие и примитивные люди.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 октября 2019
Автор, успокойтесь ! Вернется ! Не трогайте его ни по каким вопросам. Он сам должен разобраться в том , насколько Вы ему нужны.
автор Сижу_и_плачу 18 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви чули це на власні вуха?
Он сам мне сказал и все рассказал что ему говорили , ему доказывали что он не там не с той живет , что я плохая и не подхожу ему
ЯяяКакаджамбо 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Он сам мне сказал и все рассказал что ему говорили , ему доказывали что он не там не с той живет , что я плохая и не подхожу ему
значит он вас не любил. вот и все. Мало ли кто и что говорит.. Автор, он предал вас на ровном месте.
И еще.. депрессия для мужчины - это роскошь. Это ненадежный человек.
автор Сижу_и_плачу 18 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Дайте ему остыть, понять, что в его проблемах вы не виноваты и т.п. А дальше, как сам начнет наяривать (а начнет однозначно), то тоже не берите трубку и не отвечайте на сообщения. Взрослые мальчики так не поступают. Любовь в вас не выживет долго при таком отношении.
Он был очень решительный , жестко и с психами собирался , кричал что больше ничего и никогда у нас не будет из за моего неуважения к нему... и после заблокировал везде , неделю думаю он принимал решение , тоесть оно было обдуманным ... думаете после такого он ещё вернётся ?
Помидорина 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Там его и Мама и свёкор и дед - все накрутили против меня (
Вы сами понимаете, что пишете? Как взрослого,любящего, мужчину, вот можно взять и просто накрутить против своей половинка, да так, чтобы он ей рассказывал, что никогда не любил и т.д.? Да радуйтесь, что всего 7 лет на это недоразумение потратили
СиренаФеоктистовна 18 октября 2019
Ответ дляMs. Доброта
За что можно невзлюбить невестку если она хороший добрый человек?
За то, что бубочку обольстила и увела от мамки. За то, что посмела не подчиниться свекрови. За то, что вообще чашку не помыла
Почитайте темы такие. Можно ненавидеть уже на старте, даже не видя человека, как оказывается иногда
Файна цьоця 18 октября 2019
Автор, Вы сейчас и не поймете как Вам повезло - я тоже печалилась, когда свекровь доразвалила наши отношения с отцом ребенка... укатился колбаской - теперь другая страдает - и от него и от свекрови. Шо уж тут... желаю Вам скорее прийти в нормальное состояние. Не стоит, значит, он ничего... не обижайтесь только. Сама оправдывала (ага - мужика, который за 6 лет ни копейки не прислал и ни разу не узнал как его сын и жив ли он) - это просто подсознательный способ легче пережить ситуацию.
Сундучок с каникулами 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Он разбросал по полу вещи , вываливал с полок на пол , я хотела эти вещи помочь нормально упаковать
это демонстративное поведение.
автор Сижу_и_плачу 18 октября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
это демонстративное поведение.
Я ему предложила присесть и спокойно поговорить , но он был разьярен и не желал слушать чтоб я его ненароком не переубедила остаться . Было видно что он боится что даст слабинку и останется
Путающаяся 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Он был очень решительный , жестко и с психами собирался , кричал что больше ничего и никогда у нас не будет из за моего неуважения к нему... и после заблокировал везде , неделю думаю он принимал решение , тоесть оно было обдуманным ... думаете после такого он ещё вернётся ?
а после такого он вам нужен???
автор Сижу_и_плачу 18 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
а после такого он вам нужен???
Нужен , переживаю , потому что знаю какой он может быть , и проанализировав ситуацию понимаю что я тоже где то в чем то была не права
Гречневый Лось 18 октября 2019
Очень сложно строить семью с человеком у которого эмоциональный интеллект на уровне пятилетки. Зачем вам всю жизнь нести этот крест?
Нифига_ни_ни 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нужен , переживаю , потому что знаю какой он может быть , и проанализировав ситуацию понимаю что я тоже где то в чем то была не права
когда же наши женщины поумнеют и полюбят себя???!!!
Краля-Галя 18 октября 2019
пусть киздует к маме, нежный какой, заблокируйте и Вы его везде, еще проситься назад начнет
Нифига_ни_ни 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нужен , переживаю , потому что знаю какой он может быть , и проанализировав ситуацию понимаю что я тоже где то в чем то была не права
Автор, если Вы его сейчас простите и пустите назад, он потом вообще будет о Вас ноги вытирать вместе со своей мамашей! Начните жить ради себя! Вы еще молодая, все еще у Вас будет!
Твердая валюта 18 октября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
когда же наши женщины поумнеют и полюбят себя???!!!
+1
Твердая валюта 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нужен , переживаю , потому что знаю какой он может быть , и проанализировав ситуацию понимаю что я тоже где то в чем то была не права
Приехали... Уже и сама виновата
Медсестричка 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Он сам мне сказал и все рассказал что ему говорили , ему доказывали что он не там не с той живет , что я плохая и не подхожу ему
Так пусть заработает САМ на квартиру и найдет ту, которая будет терпеть его истерики, и нападки его семьи. Пусть докажет , что он чего-то стоит.
Отпускайте это ч...о ( чудо, чучело, чмо). Не за чем там страдать.
34 года- это не тот возраст, что можно поменять характер. Будет плавать от одного берега к другому в поисках подходящей ему пары.
КучМала 18 октября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как можно накрутить взрослого мужика? У него свое мнение есть? К чему Ваши оправдания?
запросто
вы жизни совсем не знаете...
Хомяк с пастой 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Хотели детей , готовились , а потом он работу потерял и не успели
И хорошо, что не успели, расходиться лучше без детей. У меня знакомый был в похожей ситуации, два раза оставался без работы на длительный период. Его жена была с ним все время, хотя она деньги считать очень даже умеет. Родителям знакомого в голову не приходило попрекать его жену, они наоборот боялись, что бы она его не кинула. А ваш муж, если все так как вы написали, - чмо, которое не жалко потерять.