18 октября 2019

Мужа настрочили родители .. собрал все вещи и ушёл

Сижу в шоковом состоянии ... муж был в депрессии долгое время , с работой не складывалось , он поделился с родителями своими проблемами а те накрутили что это я виновата что он докатился до такой жизни . В итоге он наговорил мне кучу гадостей, сказал что за 7 лет брака ни дня не был счастлив со мной и что он принял решение уйти навсегда . Это при том что у нас не было между собой конфликтов , а только с его родителями . Меня везде заблокировал , на связь неделю не выходит и не пишет . Поддержите ( ужасно обидно но мужа люблю , понимаю что он в стрессе был так как не мог семью содержать последние месяцы , но ведь это не повод все рвать вот так .. ещё уходя кричал чтоб я не подходила кинетик не трогала , боялся а глаза смотреть и очень торопился собрать все вещи до единой ...
2009Катя 18 октября 2019
Это маменький сынок, а не муж!
Бывает и такое 18 октября 2019
Удалено администрацией...
Басноплетка 18 октября 2019
Пипец товарищи. Еще раз подтверждение тому, что мужчины слабый пол. По теме, ему нужно время, чтобы принять правильное решение.
Не любовница 18 октября 2019
Зачем эти нелепые оправдания для взрослого человека? Он принял решение, ему и нести последствия.
автор Сижу_и_плачу 18 октября 2019
Ответ для2009Катя
Это маменький сынок, а не муж!
Там его и Мама и свёкор и дед - все накрутили против меня (
Неугомонная 18 октября 2019
Тю,нашли о чем печалиться
Неугомонная 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Там его и Мама и свёкор и дед - все накрутили против меня (
да какая разница кто накрутил,если он с вами оказывается еще и промучался.Я бы еще и поблагодарила,что глаза открыл и пошла за шампанским
ОченьПриятно-Царь 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Там его и Мама и свёкор и дед - все накрутили против меня (
Как можно накрутить взрослого мужика? У него свое мнение есть? К чему Ваши оправдания?
автор Сижу_и_плачу 18 октября 2019
Ответ дляБасноплетка
Пипец товарищи. Еще раз подтверждение тому, что мужчины слабый пол. По теме, ему нужно время, чтобы принять правильное решение.
Но он кричал не эмоциях что он окончательно его принял и чтоб я ни вицей не касалась его, не мог смотреть как я из складываю , ни его , было похоже на то что рвёт по живому ( муж был любящий , заботливый но с характером , когда перестал зарабатывать а мой бизнес пошёл в гору - впал в сильную депрессию и жаловался что тяжко на душе
Меня много 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Там его и Мама и свёкор и дед - все накрутили против меня (
сколько же ему лет, если у него еще дед жив!?
2009Катя 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Там его и Мама и свёкор и дед - все накрутили против меня (
Это же не ребенок, которому можно сказать не дружи с ней
Ух ты какая Я 18 октября 2019
Автор, что такое кинетики?
А по теме, поддерживаю выше авторов, это не муж, а маменькин сынок.
Не любовница 18 октября 2019
Ответ для2009Катя
Это же не ребенок, которому можно сказать не дружи с ней
Автору нужны люди, на которых можно переложить вину мужа. Муж вообщу у неё отличый, виноваты его родители, даже дед и тот, виноват.
Бутылка Кифира 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Но он кричал не эмоциях что он окончательно его принял и чтоб я ни вицей не касалась его, не мог смотреть как я из складываю , ни его , было похоже на то что рвёт по живому ( муж был любящий , заботливый но с характером , когда перестал зарабатывать а мой бизнес пошёл в гору - впал в сильную депрессию и жаловался что тяжко на душе
Остынет, поймет, что наломал дров и вернется, если его действительно накрутили и решение принято на эмоциях.
автор Сижу_и_плачу 18 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
да какая разница кто накрутил,если он с вами оказывается еще и промучался.Я бы еще и поблагодарила,что глаза открыл и пошла за шампанским
Он как будто не в себе , никогда ни в чем подобном не обвинял , а тут я оказалась виноватой во всем , что пользовала им , хотя я зарабатываю очень неплохо , работаю на себя и финансово независима
Неугомонная 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Но он кричал не эмоциях что он окончательно его принял и чтоб я ни вицей не касалась его, не мог смотреть как я из складываю , ни его , было похоже на то что рвёт по живому ( муж был любящий , заботливый но с характером , когда перестал зарабатывать а мой бизнес пошёл в гору - впал в сильную депрессию и жаловался что тяжко на душе
ну так а зачем вы их складывали?Он что сам не в состоянии даже вещи свои собрать?Цирк какой-то
автор Сижу_и_плачу 18 октября 2019
Ответ дляМеня много
сколько же ему лет, если у него еще дед жив!?
34 года
Бутылка Кифира 18 октября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как можно накрутить взрослого мужика? У него свое мнение есть? К чему Ваши оправдания?
Можно, если человек был в депрессии перед этим.
2009Катя 18 октября 2019
Ответ дляНе любовница
Автору нужны люди, на которых можно переложить вину мужа. Муж вообщу у неё отличый, виноваты его родители, даже дед и тот, виноват.
Ну да, муж белый и пушистый. Просто плохие дяди и тети его с толку сбили
Ms. Доброта 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Там его и Мама и свёкор и дед - все накрутили против меня (
А чем вы им так не угодили? Может и правда довели мужика
ОченьПриятно-Царь 18 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Можно, если человек был в депрессии перед этим.
А может это предлог был, и муж давно уйти собирался, просто повова придумать не мог?
МисисПропер 18 октября 2019
Ответ для2009Катя
Это же не ребенок, которому можно сказать не дружи с ней
Даже ребенку сказать-то можно, но вряд ли послушает.
автор Сижу_и_плачу 18 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
ну так а зачем вы их складывали?Он что сам не в состоянии даже вещи свои собрать?Цирк какой-то
Он разбросал по полу вещи , вываливал с полок на пол , я хотела эти вещи помочь нормально упаковать
Бокс-орун 18 октября 2019
В одной теме любовницы соблазняет так что не откажешь, в другой - родственники личное счастье рубят на корню своими наставлениями)) эх, хорошо что я женщиной родилась)
2009Катя 18 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
Даже ребенку сказать-то можно, но вряд ли послушает.
И то правда
автор Сижу_и_плачу 18 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Можно, если человек был в депрессии перед этим.
Да, он по ночам плохо спал , видно было что очень переживает , даже дышал тяжело ( задела его и хотела помочь зная что он все годы был опорой а тут сломался
автор Сижу_и_плачу 18 октября 2019
Ответ дляНе любовница
Автору нужны люди, на которых можно переложить вину мужа. Муж вообщу у неё отличый, виноваты его родители, даже дед и тот, виноват.
Родители меня не возлюбили , но я не была против с ними наладить контакт , и никого не обвиняю , он просто сказал мне что они ему глаза открыла на то кто виноват в безденежье...
Бутылка Кифира 18 октября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А может это предлог был, и муж давно уйти собирался, просто повова придумать не мог?
Это знает только автор. Просто я знаю что такое не иметь заработка, это реально вгоняет в депрессию, даже жить не хотелось, все переносят по-разному. Меня муж ни разу не упрекнул, что я сижу на его шее, но все равно ощущалось отношение ’я зарабатываю - я решаю’, может и у автора так, а она этого не замечала за собой
Оле Лукойе 18 октября 2019
Так может родители не накрутили, а глаза открыли?
Мы же не знаем вас. Просто так ничего не происходит.
Не любовница 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Он разбросал по полу вещи , вываливал с полок на пол , я хотела эти вещи помочь нормально упаковать
Бедный Ваш муж. Достали Вы его окончательно. Вы себе вообще представляете, человек решил от Вас уйти, а Вы порывались ’нормально упаковать’ его вещи.