18 октября 2019

Мужа настрочили родители .. собрал все вещи и ушёл

Сижу в шоковом состоянии ... муж был в депрессии долгое время , с работой не складывалось , он поделился с родителями своими проблемами а те накрутили что это я виновата что он докатился до такой жизни . В итоге он наговорил мне кучу гадостей, сказал что за 7 лет брака ни дня не был счастлив со мной и что он принял решение уйти навсегда . Это при том что у нас не было между собой конфликтов , а только с его родителями . Меня везде заблокировал , на связь неделю не выходит и не пишет . Поддержите ( ужасно обидно но мужа люблю , понимаю что он в стрессе был так как не мог семью содержать последние месяцы , но ведь это не повод все рвать вот так .. ещё уходя кричал чтоб я не подходила кинетик не трогала , боялся а глаза смотреть и очень торопился собрать все вещи до единой ...
показать весь текст
АнтиТанкист 18 октября 2019
Мамка сказала- это предлог. Не верю. Обдумывал неделю! У него кто-то есть! 100 %.
Выше голову и походка от бедра!
Помидорина 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нужен , переживаю , потому что знаю какой он может быть , и проанализировав ситуацию понимаю что я тоже где то в чем то была не права
Ну, тогда терпите. Можете еще позвонить и умолять вас простить и вернуться. Только не удивляетесь, что однажды его друг или коллега по работе вдруг скажет, что вы ему не пара, не вдохновляете, как женщина,ну и другую ересь подобную. И ваш ненаглядный опять свинтит, обозвав вас, сообщив, что никогда не любил, что вы его тянете на дно и не даете развиваться.
Хомяк с пастой 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, отдельно , в моей новой квартире , на которую я заработала ещё лет пять назад
ну да, свой бизнес и свою квартиру невестке трудно простить, особенно когда сыночек неудачник с голой жопой
Помидорина 18 октября 2019
Ответ дляКучМала
запросто
вы жизни совсем не знаете...
Ерунда. Если человек взрослый, с нормальным интеллектом, невозможно его настроить против человека, которого он реально любит. Ну а если у него уровень 5-тилетнего ребенка, то да. Но чаще это все-предлог.
КучМала 18 октября 2019
Ответ дляПомидорина
Ерунда. Если человек взрослый, с нормальным интеллектом, невозможно его настроить против человека, которого он реально любит. Ну а если у него уровень 5-тилетнего ребенка, то да. Но чаще это все-предлог.
Это вы ерунду пишете. В идеале да. И про ’реально любит’? вы живете в стране розовых пони? без любви подавляющее большинство живет, у кого привычка, кому удобно, у кого выбора нет, а шо робыты и т.д. И у многих довольно успешно все получается. Но не у всех.
Помидорина 18 октября 2019
Ответ дляКучМала
Это вы ерунду пишете. В идеале да. И про ’реально любит’? вы живете в стране розовых пони? без любви подавляющее большинство живет, у кого привычка, кому удобно, у кого выбора нет, а шо робыты и т.д. И у многих довольно успешно все получается. Но не у всех.
Нет,я не живу в стране розовых пони, я живу в нормальной семье с нормальным мужчиной,только и всего.
Краля-Галя 18 октября 2019
Ответ дляПомидорина
Ну, тогда терпите. Можете еще позвонить и умолять вас простить и вернуться. Только не удивляетесь, что однажды его друг или коллега по работе вдруг скажет, что вы ему не пара, не вдохновляете, как женщина,ну и другую ересь подобную. И ваш ненаглядный опять свинтит, обозвав вас, сообщив, что никогда не любил, что вы его тянете на дно и не даете развиваться.
100%, если бы мне такое вывалил, я бы ему вещи с балкона подала, и вербально сказала бы, куда пойти вместе с мамо и папо и дедо, или кто там его ’настраивает’, пианино блин, безпедальное
КучМала 18 октября 2019
Ответ дляПомидорина
Нет,я не живу в стране розовых пони, я живу в нормальной семье с нормальным мужчиной,только и всего.
Ключевое: ВЫ ЖИВЕТЕ. Не всем так повезло. И не у всех рассудительный в трудных ситуациях муж, который не прячет голову в песок и не перекладывает вину с себя.
Помидорина 18 октября 2019
Ответ дляКучМала
Ключевое: ВЫ ЖИВЕТЕ. Не всем так повезло. И не у всех рассудительный в трудных ситуациях муж, который не прячет голову в песок и не перекладывает вину с себя.
А, извините,я не поняла, что вы пишете о себе
КучМала 18 октября 2019
Ответ дляПомидорина
А, извините,я не поняла, что вы пишете о себе
у автора тоже явно не ваша ситуация.
Помидорина 18 октября 2019
Ответ дляКучМала
у автора тоже явно не ваша ситуация.
Да, не повезло
Нифига_ни_ни 18 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
100%, если бы мне такое вывалил, я бы ему вещи с балкона подала, и вербально сказала бы, куда пойти вместе с мамо и папо и дедо, или кто там его ’настраивает’, пианино блин, безпедальное
Сундучок с каникулами 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я ему предложила присесть и спокойно поговорить , но он был разьярен и не желал слушать чтоб я его ненароком не переубедила остаться . Было видно что он боится что даст слабинку и останется
это ваши трактовки, предположения, это то, что вы хотите видеть.
Т.е. я думаю, что он думает так - не факт, что он именно так думает.
представьте, что вы при муже собираетесь, скинули вещи с полок, разбросали по полу - что чувствуете, кроме безнаказанности , силы, и то. что вы хозяйка положения?
ЗдесяЯ 18 октября 2019
скажу так, когда человек в депрессии , он ищет виноватых в своих бедах, и когда находит(или ему помогают найти) сразу становится легче, в вашем случае его родители сделали вас козлом отпущения, он это принял(ну конечно, себя же винить -это уже в последнюю очередь), но поживете порознь и если ничего не изменится, у него начнется новая депрессия и поиск новых козлов отпущения(может даже ими и будут родители или дед).не звоните и не пишите,дайте человеку самому разобраться, а там может он уже вам и не нужен будет.Кстати, дети есть?
Скелет дыни 18 октября 2019
Перетерпите какое то время. Теперь пусть мамо с папой содержат великовозрастную дитачку. Сомневаюсь, что он тут же кинется искать работу, он же в депрееессииии. Как надоест тянуть нахлебника, сами к вам его попрут, но надеюсь, к тому времени он вам уже будет ненужен. Можно ли простить человека, который, ничего не объяснив, сбежал с манатками, потому что мамо сказала, видно у них одни мозги с мамой напополам.
Батя, я стараюсь! 18 октября 2019
Скатертью дорога.
Сухогруз 18 октября 2019
Автор вам мега повезло. Будете дурой, если попытаетесь вернуть. Самое мерзкое, что он вас винит во всем. Так и дальше будет - поверьте. Будут дети - будет хуже.
Кофр для ноги 18 октября 2019
Автор, Ваш супруг на старте Вашего бизнеса вкладывал в него свои средства? Был у Вас в бизнесе на подхвате (в ущерб своей карьере)? Оплачивал когда ещё зарабатывал Ваши немотивированные траты (явные излишества)? Поменял место жительства или гражданство ради Вас? Бросил учебу? Говорил что хочет от Вас ребенка?
Если везде ответ Нет, не о чем жалеть. Если есть нюансы, возможно, доля правды в позиции родственников также присутствует. Мы же знаем ситуацию только с Ваших слов, не обижайтесь.
А я с косою 18 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
да какая разница кто накрутил,если он с вами оказывается еще и промучался.Я бы еще и поблагодарила,что глаза открыл и пошла за шампанским
100% .Слабак слабохарактерный. У него свои мозги в башке,и нужнофильтровать мнение окружающих. Радуйтесь.
автор Сижу_и_плачу 18 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
скажу так, когда человек в депрессии , он ищет виноватых в своих бедах, и когда находит(или ему помогают найти) сразу становится легче, в вашем случае его родители сделали вас козлом отпущения, он это принял(ну конечно, себя же винить -это уже в последнюю очередь), но поживете порознь и если ничего не изменится, у него начнется новая депрессия и поиск новых козлов отпущения(может даже ими и будут родители или дед).не звоните и не пишите,дайте человеку самому разобраться, а там может он уже вам и не нужен будет.Кстати, дети есть?
Детей нет , не успели , и меня тоже обвини в том что за семь лет внуков не родила ...
автор Сижу_и_плачу 18 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Автор, Ваш супруг на старте Вашего бизнеса вкладывал в него свои средства? Был у Вас в бизнесе на подхвате (в ущерб своей карьере)? Оплачивал когда ещё зарабатывал Ваши немотивированные траты (явные излишества)? Поменял место жительства или гражданство ради Вас? Бросил учебу? Говорил что хочет от Вас ребенка?
Если везде ответ Нет, не о чем жалеть. Если есть нюансы, возможно, доля правды в позиции родственников также присутствует. Мы же знаем ситуацию только с Ваших слов, не обижайтесь.
На старте не вкладывал , но оплачивал питание за двоих , развлечения , он был на тот момент платежеспособный , менял место жительства ради меня ( одно время вместе работали заграницей ), потом вернулись , говорил что хочет ребёнка , немотивированные траты не оплачивал , я сама себе все покупала и обставляла квартиру тоже сама
Удачная 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Детей нет , не успели , и меня тоже обвини в том что за семь лет внуков не родила ...
Помню вашу предыдущую тему. Вы позвонили родителям мужа, с которыми у вас и так нелады и попросили трудоустроить сына...
Я не Тролль 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
На старте не вкладывал , но оплачивал питание за двоих , развлечения , он был на тот момент платежеспособный , менял место жительства ради меня ( одно время вместе работали заграницей ), потом вернулись , говорил что хочет ребёнка , немотивированные траты не оплачивал , я сама себе все покупала и обставляла квартиру тоже сама
все сама, сама ...сама , муж зачем, пусть идет?
автор Сижу_и_плачу 18 октября 2019
Ответ дляУдачная
Помню вашу предыдущую тему. Вы позвонили родителям мужа, с которыми у вас и так нелады и попросили трудоустроить сына...
Нет, я никаких тем больше не создавала и родителям не Звонила
Соображалочка 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Он мне всегда писал что любит и что когда он один без меня - ему одиноко , и что если я его Ждала - торопился ко мне
не трогайте его сейчас, пусть сам для себя всё решит
оно попустит или задавит
от Вас сейчас ничего не зависит
будете пытаться выяснять отношения, будет ещё хуже
переключитесь на работу и с друзьями не обсуждайте ничего
А я с косою 18 октября 2019
Ответ дляСкелет дыни
Перетерпите какое то время. Теперь пусть мамо с папой содержат великовозрастную дитачку. Сомневаюсь, что он тут же кинется искать работу, он же в депрееессииии. Как надоест тянуть нахлебника, сами к вам его попрут, но надеюсь, к тому времени он вам уже будет ненужен. Можно ли простить человека, который, ничего не объяснив, сбежал с манатками, потому что мамо сказала, видно у них одни мозги с мамой напополам.
Цитата:
Перетерпите какое то время. Теперь пусть мамо с папой содержат великовозрастную дитачку. Сомневаюсь, что он тут же кинется искать работу, он же в депрееессииии. Как надоест тянуть нахлебника, сами к вам его попрут, но надеюсь, к тому времени он вам уже будет ненужен. Можно ли простить человека, который, ничего не объяснив, сбежал с манатками, потому что мамо сказала, видно у них одни мозги с мамой напополам.[/cit
]
автор Сижу_и_плачу 18 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
не трогайте его сейчас, пусть сам для себя всё решит
оно попустит или задавит
от Вас сейчас ничего не зависит
будете пытаться выяснять отношения, будет ещё хуже
переключитесь на работу и с друзьями не обсуждайте ничего
Если он говорил что все уже решил и назад дороги нет , ищи другого .. это ещё не решил ?
Вездевлазиющая 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, я никаких тем больше не создавала и родителям не Звонила
Это точно ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2468454
Соображалочка 18 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Если он говорил что все уже решил и назад дороги нет , ищи другого .. это ещё не решил ?
даже, если и решил
жизнь продолжается
сходите в СПА, езжайте на курорт
перезагрузитесь
Вот, если бы у Вас любимую сумочку украли, Вы бы ходили с авоськой?
Удачная 18 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Это точно ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2468454
О! Точно, мне не показалось!