Ленивица-красавица• 18 октября 2019
Это что за херня в горохе?
Купила в Варусе, хотела суп сварить.
РукиМыли?• 18 октября 2019
Ответ дляКривая спроса
Он у вас забродил?
там же белок! когда картошку варите там тоже белая пена, тоже типа забродила пока варилась?
лаМпочка• 18 октября 2019
Плохо просеянный горох, уберите да и все.
Или Вам нужно название на латыни точное той херни ( зачеркнуто) верхушки сорняка?
Мона Лиза• 18 октября 2019
При чем здесь пена? Там мусор и ещё что то...чёрное,вот автор и спрашивает что это?
лаМпочка• 18 октября 2019
Ответ дляМона Лиза
Пусть в лабораторию отнесет, под микроскопом исследуют)))
Ленивица-красавица
• 18 октября 2019
Ответ длялаМпочка
Нет, спасибо) Сразу испугаламь, думала вредители. Потом рассмотрела похоже на семена подсолнечника.
Мира всем• 18 октября 2019
Сперва показалось, что таракан ))) Мужу вчера в консервированной кукурузе камень попался, чуть зуб не сломал
Ленивица-красавица
• 18 октября 2019
Ответ дляМира всем
И мне так показалось, фуу.. Потом посмотрела похоже на мусор.
Да уж.. нужно осторожней, доверяй, но проверяй как говорится.