Ванна Тазиковна• 18 октября 2019

Машина

Работаем с мужем вместе в планах была новая машина только о ней и мечтала.Я определилась какую хочу он нет , семь пятниц на неделе...
Сегодня вообще шокировал купить у брата 2013 года корыто ,пробег 35 000.я понимаю что пробег маленький но блин она устаревшая модель, никакой начинки внутри .Отстой полный+ я буду ездить на его машине за свои деньги а он пригонит новую с салона.Как потом общаться меня жаба задушит я хочу новую!!!!
Р.с машина есть 10летка , зачем мне еще одно старье??
Как с ним договориться
KatriSSa• 18 октября 2019
Новая и бу по одной цене ?
О каких машинах речь !?
Бывает лучше бу чем за ту же сумму новую

amina• 18 октября 2019
Вот этот момент - ’я буду ездить на его машине за свои деньги а он пригонит новую с салона’
я вообще понять не могу
Немного малыш• 18 октября 2019
Что за машину купили у брата?
автор Ванна Тазиковна • 18 октября 2019
Ответ дляamina
я вообще понять не могу
Брат купит в салоне, а я буду ездить на его старье
Немного малыш• 18 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Модель и марка может вы не дорого купили)
Майор Медуза• 18 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Корону снимите,а то по-вашему рассуждению давит Вам
МисисПропер• 18 октября 2019
Как договориться ?
А что вашего желания мало ?
Что он так плохо к вам относится ?
Чупа-чупс• 18 октября 2019
Когда и моего брата такая жаба задушила. Мы продали свою чужим людям за 2 часа,а он купил такую же модель у других людей, с пробегом в 3 раза больше, битую и дороже. До сих пор мы выноваты, что не заставили нашу купить.
Резвая лошадка• 18 октября 2019
так машина то какая?цена вопроса?

Беззубовна• 18 октября 2019
Та родным продавать, дело не благодарное. Сломается что, вот такие вот жонушки все мозги вындят.
Банка с бутылками• 18 октября 2019
что здесь такого? смотрите лучше на марку,модель ,комплектацию и состояние.
автор Ванна Тазиковна • 18 октября 2019
Ответ дляБеззубовна
Согласна я такая