Аноним• 11 октября 2012
Посоветуйте частного преподавателя английского для 3-летнего ребенка
Желательно с выездом на дом, но не принципиально. Киев, правый берег.
Аноним• 11 октября 2012
блин, не издевайтесь над ребенком
вы еще в 5 в школу отдайте, потом нервную систему лечат
Аноним
• 11 октября 2012
а при чем здесь одно к другому? есть разница в занятиях для 3-летки и для подростка.
мой ребенок с удовольствием после сада читает со мной книжки, рассматривает разные картинки, складывает пазлы и мозаику, рисует... что мешает комментировать это все ребенку на английском языке, закладывая ему тем самым правильные азы иностранного языка? так он на подсознательном уровне очень многое возьмет, играючи, и не прилагаю усилий. я же не неправильные глаголы и времена ее заставляю учить из-под палки... это разные вещи!
Аноним
• 11 октября 2012
если бы я его хорошо знала и имела бы правильное произношение, вопрос бы вообще не стоял)) а я сама помню только азы из школы))
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляDjyl
Я только поддерживаю автора мы ходим в школу Хелен дорен с 2 -лет ,сейчас нам 3 ,то результат на лицо!!Знает все цвета ,животных,фигуры , ягоды ,одежду ,может представится как его зовут ,фамилия, и это всё в радость !!!!!!!!!!!!Так что автор дерзайте !!!!!
а где у вас школа?
Ответ дляDjyl
+100
поддерживаю полностью, тоже туда с 2-х лет ходим, правда нам уже 4
занятия только в удовольствие
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляElenushka
+100
занятия только в удовольствие
а где, где школа???
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляElenushka
+100
занятия только в удовольствие
и какая цена?
marina_marina• 08 ноября 2012
Автор, если найдете репетитора, поделитесь и со мной контактами плз. Я тоже в поиске и тоже для трехлетки. Спасибо.