Уходя дверю не хлопать• 18 октября 2019

Посоветуйте платье

Стильно, красиво и дорого должно смотреться.
Работа обязывает и каждый раз мне тяжело подобрать гарбероб.
Не могу найти, бабские какие-то.
Жена миллионера• 18 октября 2019
вам в раздел ИЩУ

БезПаспортаНеПродаю• 18 октября 2019
The Lace
автор Уходя дверю не хлопать • 18 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
вам в раздел ИЩУ
Хм.. не знала, что такой раздел есть. Сижу ищу сейчас на сайте.
язззззь!!!• 18 октября 2019
Бренд Леся. Супермодели и суперкачество по приемлимой Цене.
В киеве их магазины есть в каждом Тц.
Бюст Березуцкого• 18 октября 2019
Дайте хоть ориентиры - офисное, теплое или нет, с рукавом или нет? И действительно, в ’ищу’ создайте запрос - каких-то предложений накидают.
Мамзелькин• 18 октября 2019
Если стильно и дорого, то что вы здесь делаете? Те кто покупают брендовую одежду хотя бы мидл сегмента в продавалке не пасутся. Или оно должно только выглядеть дорого, а стоить 2 рубля? Тогда вам в сек
Ответ дляБюст Березуцкого
Офисное, вариант осень. Рукав длинный или 3/4. Размер S.
Ответ дляМамзелькин
Ну на сайте есть нормальные модели или нет?
Вот честно например брендовая итальянская одежда в магазине у моей знакомой мне не нравится.
Ужасная, безформенная.
Многи отдают за этот фуфел хорошие деньги.
Бюст Березуцкого• 18 октября 2019
Я вот такое купила, довольна. В Массимо дутти вообще красивые платья

Бюст Березуцкого• 18 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Здесь не только секонд продают) Пролеты часто выставляют по нормальной цене.
Боюсь признаться• 18 октября 2019
Мне белорусские тм очень нравятся, например Фаворини
Ответ дляБюст Березуцкого
И я о том же)
Ответ дляБюст Березуцкого
Оно такое длинное?
Магиня• 18 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Что в нем хорошего, кроме качественной, надеюсь натуральной ткани?
Обычное и оооочень мрачное.
Есть же много спокойных и очень выгодных расцветок, ну куда этот моно чёрный????
Сливочная пенка• 18 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
В киеве их магазины есть в каждом Тц.
В каком тц есть магазины Леся?
язззззь!!!• 18 октября 2019
Оушен Плаза, Ашан ТЦ, Мандарин , Интервал плаза, ДримТаун, Метроград, ОливерТвистер, ОлдСити, МануфактураАутленд, ПроСпект,КрейзиДримс.
В этих есть точно.
Помогалочка• 19 октября 2019
У меня платья футляры от byurse. Очень качественные. Если бюджет позволяет, то посмотрите ещё платья Roland Mouret. Можно по скидкам найти.
Бюст Березуцкого• 20 октября 2019
Ответ дляМагиня
Обычное и оооочень мрачное.
Оно синее, качественное, теплое, хорошо сидит и смотрится. На работу вполне подходит. Светлые есть тоже, если что) Есть покороче, подлиннее, разные. Показала то что последнее купила. И оно не такое уж скучное - кармашки, завязки на поясе, разрезик - на мой вкус, хорошее, о вкусах де не спорят)
Бюст Березуцкого• 20 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Оно такое длинное?
Миди, где-то 120 см. Под пальто и дубленку буду носить.

анна2333• 21 октября 2019
Девочки, а кто то заказывал одежду в интернет-магазине OnLady https://onlady.com.ua/catalog/dresses/long/ ? Подружка постоянно покупает и очень довольна, а я как то в интернете одежду всегда опасалась, а тут решила попробовать, интересуют отзывы, потому что выбор реально хороший и на фотках вещи очень крутые