Замужние,сидите ли вы на сайтах знакомств? Если да,то зачем?
Shiney Beauty• 20 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Ии мне бы поболтать .а в итоге всё сводится к тебе секса и отношений
Ну секс тоже хорошо, почему бы и нет, (мужчины ж им живут. иначе зачем им связываться с женщинами) вдруг кто-то интересный попадётся. Но за последние 4 года таких попалось аж целых два. Им бы всем в основном поболтать. А с этими действительно есть ничем пообщаться, развеяться и перепихнуться под настроение...