Кудряшка Сью• 19 октября 2019
Бородавка. Как убрать?
На стопе большая бородавка, 1 см. Чем убрать?
Евгения-1cca• 19 октября 2019
с помощью уксусной эссенции(70%).
методика: все проделываете на ночь
1. отрезаете кусочек пластыря, делаете в нем отверстие по размеру бородавки
2. наклеиваете пластырь так, чтобы бородавка торчала из отверстия.
3. в муку капаете пипеткой каплю эссенции, катаете тестовый шарик
4. прикладываете шарик из теста к бородавке,
5. сверху заклеиваете пластырем и ложитесь спать
6. утром снимете пластырь вместе с бородавкой и ее корнем.
процедура эта безболезненная и проделывалась не единожды.Если бородавок много, то это надо проделать с самой первой появившейся бородавкой.
Успеха вам!
методика: все проделываете на ночь
Успеха вам!
А я с косою• 19 октября 2019
Автор, купите Феризол за 20 гривен и избавитель навсегда. Недавно сестре штук 50 на шее вывела
Только на бородавку, важно не смазать другие участки. Папилломы зубочисткой мажут
Жена сына• 19 октября 2019
Жидким азотом у врача.
Ешьте лук и чеснок много - отвалятся и более не будет, хотя со стопой такого опыта не было. Отвалились в других местах.
Копуша• 19 октября 2019
Азот у врача, лазер справляется не во всех случаях, и не затягивайте с лечением, если не хотите лечить их гроздь
Опля Картопля• 19 октября 2019
Автор, сходите лучше сразу к врачу. 1 см - это не шутки. Лучше пусть удалит азотом, и посмотрит структуру, бородавка это или еще что-то. Ну, вы понимаете. Если в Киеве , могу посоветовать институт красоты на Б.Хмельницкого. Также любой дерматолог в частных клиниках сделает.
Идущаяповолнам• 19 октября 2019
У Вас скорее всего ’ подошвенная бородавка ’ . только к хирургу. Ооочень больно . И скорее всего операцию придется повторять несколько раз. Но не затягивайте. Лучше всего зимой .
АсобеннАя• 19 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Шрамів чи ямок не лишеється?
Ватный Пупс• 19 октября 2019
У сына обнаружила бородавку. Прошерстила интернет. Как ни смешно совет от Комаровского: -заклеить синей изолентой
- периодически мазать обычным лаком для ногтей.
Выбрала второй вариант. Через месяц обнаружила только след от отвалившийся бородавки.это было самое смешное лечение в моей жизни.