Грушки-яблочки• 08 ноября 2013
После декрета в гос учреждение без опыта
Все чаще думаю о том, что гос предприятие после декрета без особого опыта - единственный выход. ибо частникам никто не нужен с ребенком. да?? но там з/п-копейки
Девальвация• 08 ноября 2013
Ответ дляDanaS
и туда без знакомства не возьмут(( увы
возьмут
смотря какая должность
Мона Лиза• 08 ноября 2013
а как устроиться, подскажите, с чего начать ? куда пойти, куда обращаться?
Грушки-яблочки
• 08 ноября 2013
Ответ дляDevuwka11
да, зп копейки, но еще попробуй устроится, только по большому блату)
по какому еще блату? кто туда вообще ходит за копейки?
Грушки-яблочки
• 08 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
последний абзац прочитайте
ПАЦАНКА О• 08 ноября 2013
а я имея опыт работы достаточно хороший все равно хочу и пойду в гос учреждение работать, тк больничные мне точно нужны будут, и отпуск я хочу иметь полный, и нормальный график работы с выходными и праздничными, а 7-14 дней как это было у меня раньше)
ПАЦАНКА О• 08 ноября 2013
кстати недавно узнала, что ЗП на руки у начинающего специалиста около 2000 со всеми премиями и надбавками, по моему не так уж и копейки, хотя для кого как))
Грушки-яблочки
• 08 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
вот и я о том же. ребенка с сада нужно будет забирать на всякие госпраздики... а как у частниов? постоянно отпрашиваться, головная боль...
Грушки-яблочки
• 08 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
ну это какая специальность? у меня подруги работают за 1200 (1400-налог)
Девальвация• 08 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
вообще-то ходят
Белоснежко• 08 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
а в госсучреждения свободнй график что ли? встал и пошел по своим елам ни у кого не отпрашиваясь?
Аноним_578• 08 ноября 2013
а в гос учереждении планируете работать до скольки? вы так пишете, как будто у частников до 21-00 все работают а в гос до обеда
Девальвация• 08 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
немного вы переборщили
и премии и надбавки сразу не начисляют
наши воспитатели в детском саду получают на руки по 900 гривен(первое место работы,надбавки не положены)
и премии и надбавки сразу не начисляют
Аноним_578• 08 ноября 2013
я работаю на ООО и выходные есть и на работу автобусом возят и кормят в обед и работа нормировано в 17-00 все встали и ушли по домам. и отпроситься можно запросто. и больничные оплачивают полностью!
Девальвация• 08 ноября 2013
я вот на собеседование недавно ходила
з.п 1150 гривен на руки,но работы завались+ отвественность нехилая
если с обьемом я еще готова была смириться ради опыта,то отвечать за чужие бока мне не хотелось за таие копейки
Девальвация• 08 ноября 2013
Ответ длях@т@быч
вам повезло)
ваше ооо случайно не с иностранными инвистициями?
Аноним_578• 08 ноября 2013
могу сравнить с работой в гос учереждении, работы много зп 1500, до 22-00 на работе это норма, в выходные работать это норма, куча гнева со стороны людей.....ужас
Аноним_578• 08 ноября 2013
Ответ дляzheeenka
вам повезло)
с иностранными
Грушки-яблочки
• 08 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
я имею ввиду на государственные праздники - там выходные
ТОЖЕ, как и в садике
Аноним_578• 08 ноября 2013
на биржу труда, том если не устроят, то хоть что-то платить будут. если совсем никак, то отправят на курсы
Грушки-яблочки
• 08 ноября 2013
Ответ длях@т@быч
до 17
Каравай-каравай• 08 ноября 2013
Да, это выход. Я работаю на госслужбе, вернулась после 3.5 лет декрета. Больничные - без проблем, график нормированный. Вижу тенденцию, что идут к нам девочки, у которых детки, не смотря на зарплату, с большим удовольствием. И без блата, кстати, просто с улицы. Начинаю ценить свою работу))
Снежнакомка• 08 ноября 2013
я работала в госучреждении до декрета,зарплата 1400,это с премиями,надбавок не было,отпуск 28 дней,отпроситься проблема огромная,больничный не дай бог,мозг вынесут так,что ничего больше не захочешь,вы знаете не лучше чем у частника
Грушки-яблочки
• 08 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
кем работаете?
Грушки-яблочки
• 08 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
так куда ж тогда себя пристроить??
montgomerie• 08 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
врут, минималка и премия 100-200 грн