tarveldy• 19 октября 2019

Фейхоа, ваши рецепты?

luda-00• 19 октября 2019
Просто на терку+ сахар. Еще лимонад делаю, режу кружочками фейхоа и лайм,могу мяты добавить.

Marynet• 19 октября 2019
на мясорубку просто с сахаром и в банки. Сахара кладу меньше чем фейхоа, хотя можно и 1 к 1. Также лимон можно туда добавить по вкусу.
Бесстыдница• 19 октября 2019
Так кушаю
Почемучечка• 19 октября 2019
А от него может желудок болеть?
KROX@• 19 октября 2019
а его кто-то для пополнения йода употребляет? Как правильно тогда его употреблять?
Шкура Шуры• 19 октября 2019
Послушаю. А просто с сахаром он вкусный?
chancee• 19 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
очень.Попробуйте обязательно.Внутр..часть вкус ананаса,зелень -земляничка.Перемолоть с сахаром. Не варить
Шкура Шуры• 19 октября 2019
Ответ дляchancee
спасибо большое) выйду куплю сегодня
автор tarveldy • 19 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
А от него может желудок болеть?
Пишут, что наоборот, нормализует работу ЖКТ

автор tarveldy • 19 октября 2019
Ответ дляchancee
А хранить? Просто в холодильнике?
Некомильфо• 19 октября 2019
возможно закатаю две банки компота, если не поленюсь купить.
Почемучечка• 20 октября 2019
Ответ дляtarveldy
Я два дня подряд ела, и оба дня желудок так болел... причем, часа через 3-4 после еды
До этого желудок н когда не болел, перестала есть- и дальше не болит
Вот не пойму, то ли совпадение. То ли не переношу . А вкус мне очень понравится
Непогодка• 14 ноября 2019
Мы сырым едим.