Лорка-хлорка• 08 ноября 2013

Old Navy помогите

Old Navy помогите с размером
Девочки, помогите определиться с размером этой кофты. Сыну 13.5 лет, худенький, рост 164. Какой размер выбрать XL или XXL?. Может кто брал такую, поделитесь пожайлуста замерами. И еще XL делиться на 14 и 16 размер, это указываеться при заказе? Все спасибо.
Дарина Богрянцева• 08 ноября 2013
Олд очень маломерит, будьте осторожны

Julinka1983• 08 ноября 2013
А ссылочку можно на эту кофту на олде?
Фиона Шрековна• 08 ноября 2013
а сейчас такой кофти там и нет
Фиона Шрековна• 08 ноября 2013
такая только http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=41893...
Мама Полишки• 08 ноября 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
Олд очень маломерит, будьте осторожны
А я брала наоборот, реально большемерит
ira_kard• 08 ноября 2013
ХЛ берите, в ХХЛ утонет
автор Лорка-хлорка • 08 ноября 2013
Спасибо, девочки. Да с карманами нет, но они нам и не нужны, а так кофты одинаковые.