Твердая валюта• 08 ноября 2013
Посоветуйте домик для кукол по приемлемой цене НОВЫЙ
Твердая валюта
• 08 ноября 2013
И вообще нужен ли он? Или это так на пару раз! Или лучше конструктор ребёнку большой ещё один купить, пусть строит хоть дворец?
Ответ дляТвердая валюта
конечно нужен!
Домик - это не конструктор. Домик - это возможность организовать ролевые игры)))
моя дочка играет) уже столко этих домиков!
На диснее есть домик золушки и скидка 25% ,я уже взяла на ДР)))
Твердая валюта
• 08 ноября 2013
Ответ дляverokobra
конечно нужен!
ссылку бросьте
Можно такой, как вариант - Дом моей мечты Kiddieland, вот о нем на советчице писали - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194452
Нужен ли он - от ребенка зависит. Моя любит с куклами играть и домики у нас всегда востребованы. У нас их много для маленьких куколок, теперь присматриваю для больших, размером с диснеевских принцесс и Барби. Смотрю на эти домики Барби на Маттеле, но что-то они мне не внушают доверия - пластик такой хлипенький. Очень нравится Кидкрафт, но габариты(((. Ну очень он много места занимает(((. Хотя, они, конечно, шикарные, нравятся мне больше всех
Ответ дляMilla2010
у нас есть такой, эта игрушка для маленьких девочек хороша - лет с 2-х, а для старших что-то реалистичнее нужно, ИМХО. И потом, он для маленьких кукол
Твердая валюта
• 08 ноября 2013
Ответ дляsowa
а я вот з таких вибараю. для економії місця краще купити 1 великий :-),ніж 5 маленьких :-)
Классные, но для меня дороговато. Тем более не известно насколько он будет востребован
Canary-bird• 26 декабря 2013
ИЗВИНИТЕ, но дело срочное и важное... Помогите хотя бы просто тему приподнять, а если еще и поучаствуете в нашей ярмарке,то вообще шикарно. Спасибо за понимание. Мальчику совсем чуть-чуть не хватает здоровья... Давайте поможем)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518