Пуки-куки• 19 октября 2019
на какую сумму должен быть подарок ребенку 9 лет
девочки,сориентируйте сколько примерно стоить должен подарок на день рождения ребенку 9 лет ,если проводится в кафе?
Дверной_Проем• 19 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Для меня это дикость какая то, общение менять на деньги. Ребенок будет рад желанному или интересному подарку, и это не всегда зависит от цены. Отмечать в кафе это сознательное решение родителей. С ума все посходили уже со своими окупаемостями и т.д.
Вот лет с 9 друзья моих собирают на что-то, близким друзьям дарили подарки (если знали что именно хотят и это было по карману), а так деньги и именинник покупал, что хотел. Детям уже 11-12 и до сих пор так. Со многими родителями общаемся + дети сами говорят, что так норм. Никто не пытается ’отбить’ пиццерию, просто уже возраст, когда многим 255 машинка не нужна, ребенок собирает на новый телефон, хорошую колонку и т.д.
Раз одела не бу• 19 октября 2019
Раньше было правило: отбить празднование. Сейчас все понимают, что ДР - это затратно, поэтому о покрытии расходов речь не идет.
Однокласснику мы кладем 300грн в книгу (книга 100грн).
Креснику 500грн.
Племяннику 1000грн
Креснику 500грн.
Племяннику 1000грн
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
не наличка ,подарок
В районе 400-500грн.
СССРовна• 11 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Харьков, я купила две машинки, шарики надувные все вышло около 250 грн. Другая мама тоже подарила 2 машинки и 500 в конверте. Праздновали квест комната + пицца - сок. Я считаю что 500 это много. 200-300 вполне.
Харьокв. Пару лет назад у нас в компании біло принято дарить на сумму около 300 гон. Сейчас думаю больше надо. Цені то віросли.за 300 уже ничего не купишь....
Хотя лично для нашей семьи по 500 на детские днюхи относить накладно....