19 октября 2019

Машинка от катышек реально помогает?

Результат:
вже голосів: 161
102 (63.35%) Да
47 (29.19%) Свой вариант, посмотреть ответы
12 (7.45%) Нет
былоИпрошло 19 октября 2019
Да! Обожаю её))
не вживаю речі, які роблять катишки
Крем для арбуза 19 октября 2019
У меня Филипс, быстро садятся батарейки, долго надо елозить, но лучше чем без нее. Другие не пробовала.
Коренная киевлянка 19 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не вживаю речі, які роблять катишки
Вы не носите качественные вещи? Кашемир , шерсть? Бедолага
Пугачиха 19 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не вживаю речі, які роблять катишки
я теж не вживаю,але ношу такі речі
Пугачиха 19 октября 2019
стара бритва спасе ,якщо нема такої машинки
Кондуктор маршрутки 19 октября 2019
у меня китайская, работает от сети. Замечательная штука
Барбитта 19 октября 2019
Даааааа!Но у меня от сети работает.
Для драки 19 октября 2019
У меня дешёвая из АТБ. Покупала пару лет назад. Отлично снимает катыши.
Жена сына 19 октября 2019
у меня Домотек, очень классная штука
Завтра не пью 19 октября 2019
Ответ дляПугачиха
стара бритва спасе ,якщо нема такої машинки
бритва может повредить ткань, если она не плотная и рельефная
лаМпочка 19 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы не носите качественные вещи? Кашемир , шерсть? Бедолага
Катышки - это не шерсть, а синтетика в составе ваших не очень качественных шерстяных вещей.
Фамильная фондюшница 19 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не вживаю речі, які роблять катишки
заходишь дать человеку совет, а тут вы в каждой теме. Напрягаете уже
КонФФетОшка 19 октября 2019
У меня Alveco. Супер машинка, все рельефные и ровные свитера почистила)
Снежнакомка 19 октября 2019
Купила в Польше электрическую машинку MPM, довольна, на батарейках не хотела.
Фифачка 19 октября 2019
Так. В мене Філіпс.
Советничаю тут 19 октября 2019
Ответ длялаМпочка
Катышки - это не шерсть, а синтетика в составе ваших не очень качественных шерстяных вещей.
это не ваша тема
Советчицы тоже плачут 19 октября 2019
в мене дешева китайська, але від мережі працює. Не те щоб у захваті, але точно краще, ніж без неї.
Снежнакомка 19 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
заходишь дать человеку совет, а тут вы в каждой теме. Напрягаете уже
Не обращайте внимание на этот тролль, все уже устали от данной особы.... всё никак не уймется.
Лукава_Кiшка 19 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы не носите качественные вещи? Кашемир , шерсть? Бедолага
100% шерсть и кашемир не кошлатяться) кошлатятся примеси в ваших ’качественных’ вещах)
лаМпочка 19 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
это не ваша тема
Вы в своём уме?
Valeriyagav 19 октября 2019
Дааааа)как я без неё раньше жила, не понимаю
Вещи как новые )
Коренная киевлянка 19 октября 2019
Ответ длялаМпочка
Катышки - это не шерсть, а синтетика в составе ваших не очень качественных шерстяных вещей.
У меня нет не качественных вещей, покупаю дорогие вещи , представьте себе у меня кашемировая кофточка мах мара и появились катышки, могу сделать фото состава!
Коренная киевлянка 19 октября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
100% шерсть и кашемир не кошлатяться) кошлатятся примеси в ваших ’качественных’ вещах)
Ваши кавычки смешны, это у вас нет вещей нормальных и вы не в курсе что бывают катыши
лаМпочка 19 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня нет не качественных вещей, покупаю дорогие вещи , представьте себе у меня кашемировая кофточка мах мара и появились катышки, могу сделать фото состава!
Вещь с катышками, увы, это не качественная вещь. Независимо от того, что написано на этикетке. Ещё раз: хорошего качества шерсть, тем более кашемир, не покрываются катышками)
Леплю из пластилина 19 октября 2019
Ответ длялаМпочка
Катышки - это не шерсть, а синтетика в составе ваших не очень качественных шерстяных вещей.
У мужа есть чисто шерстяной жилет и тоже скатывается, но катышки редкие и крупные. Их легко удалять. Синтетики там нет, так как свекровь делала сама эти нитки из овечьей шерсти
Амели на мели 19 октября 2019
На кашемире бывают катышки, но они легко удаляются машинкой. Вот со смесового трикотажа не удалишь до конца(. Разница очень чувствуется.
Завтра не пью 19 октября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
100% шерсть и кашемир не кошлатяться) кошлатятся примеси в ваших ’качественных’ вещах)
Еще как кашлатятся! еще быстрее, чем синтетика. Правда местами, где больше трение. 100% кашемир и меринос
лаМпочка 19 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
У мужа есть чисто шерстяной жилет и тоже скатывается, но катышки редкие и крупные. Их легко удалять. Синтетики там нет, так как свекровь делала сама эти нитки из овечьей шерсти
Сравните ещё домотканое полотно с мерсеризованным хлопком)
ПП-шница 19 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
У мужа есть чисто шерстяной жилет и тоже скатывается, но катышки редкие и крупные. Их легко удалять. Синтетики там нет, так как свекровь делала сама эти нитки из овечьей шерсти
В таком жилете точно на лево не пойдет... мужу наверное лет 80,молодой мужч разве такое носит