Маруська Му• 19 октября 2019

Очередная трагедия! Бывший муж!

В Бориспольском районе Киевской области обнаружено труп со следами насильственной смерти ранее пропавшей без вести Елены Лисовой.
В социальных сетях поместили сообщения, с просьбой отозваться всех у кого может быть информация о ее местонахождении, однако нашли уже мертвой спустя несколько дней – 18 октября.

В сообщениях говорилось, что женщина пропала утром 15 октября, когда выехала из своего паркинга на Энтузиастов, 35/2.

Главный подозреваемый в гибели – ее бывший муж, а также его приятель. По словам подруги погибшей, она получила сообщение от Елены, что ее похитил экс-супруг и удерживает в Бориспольском районе.
автор Маруська Му • 19 октября 2019
Девочки, берегите себя! Если есть опасность,лучше перестрахуйтесь и смените место жительства! Женщина в разводе 5 лет, а тиран никак не смог успокоится!

Зяблик протестант• 19 октября 2019
было уже. хватит!
автор Маруська Му • 19 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
было уже. хватит!
Что было? Что хватит!?
Единорог помог• 19 октября 2019
зачем эта информация здесь?
автор Маруська Му • 19 октября 2019
Это не случайная жертва на пешеходном переходе, это спланированное, групповое убийство! Боже, что в головах людей! Как они умудряются доживать до преклонных лет!?
автор Маруська Му • 19 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
зачем эта информация здесь?
Чтобы вы прочитали, с подругой обсудили, возможно, кто то сам задумается, а стоит ли?
Масяня Я• 19 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
было уже. хватит!
Правильно написали Хватит
Надоели такие темы про убийства , мое мнение, что такие темы интересны людям со своеобразной психикой
Ангел-предохранитель• 19 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Стоит ли что? Разводиться с дебилом?
Ангел-предохранитель• 19 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Стоит ли что? Разводиться с дебилом?

Масяня Я• 19 октября 2019
Автор ,вот вы сидите дома одинокая и фиг знает чем интересуетесь
Почитайте лучше хорошую книгу
жижифреймут• 19 октября 2019
Что вы хотите от местных обитетельниу. Из них часть написала мол погуляет вернётся, часть что это постановка. А не было б таких равнодушных людей возможно Елена была бы жива. Жалко детей. Очевидно, что были и звонки и звоночки, но пока не случится нашей полиции пофиг. Писали, что она обращалась из за угроз расправы, агресиии бывшего мужа, но все вопринималось как в нашей стране поыигистично. Ещё и писали мол муж отказывается говорить что и как, надо было его за яйца подвесить и по ребрам попрыгать, выпустили мразь, а он убиль
Бабульция• 19 октября 2019
Девушка которая была тут на фото ? Бедная девочка
ЖонДуан• 19 октября 2019
Бедная, девушка(((Автор,правильно,что написали,сейчас прямо эпидемия насилия и это не только в нашей стране((А эти бывшие или нынишние козляры,пытаются после совершенного преступления, как-то выкрутится.Тот руки жене отрубил,другой зарезал на детской площадке,другой приперся на работу к бывшей жене и напал с ножом....случаев очень много,к сожалению((
Счастье_же_вот_оно• 19 октября 2019
Ужасно, такая девушка красивая была. Жаль её очень и детей жаль
Бабушка Бетман• 19 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
+++
Я не знаю, чем можно остановить психопата.
Ангел-предохранитель• 19 октября 2019
Ответ дляБабульция
О ней тут писали?
Ангел-предохранитель• 19 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
+++
Ничем. Увы(((
Дежурный по кухне• 19 октября 2019
полиция не помогает
вареный_look• 19 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
зачем эта информация здесь?
А какая нужна?

Тётя Хрюша• 19 октября 2019
Страшно такое читать. Очень жаль девушку.
ТрубоДурочка• 19 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
Как можно было отпустить упыря, даже не проследив за ним, не проверив все его последние звонки и связи?
Уходя дверю не хлопать• 19 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
так если он отец , он имеет право видится с ребенком, куда она может с ребенком убежать , он в розыск подаст
Герцогиня• 19 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Вот именно. Тщательно выбирайте себе мужей, мужчин.
А то тут как почитаешь сколько свиданий, половых партнёров и про секс без обязательств, волосы дыбом встают ((((
Ло Шарик• 19 октября 2019
Советчица последнее время больше напоминает кодло ... одни упрёки по отношению к женщинам, полное безразличие к проблемам других людей, равнодушие к чудим трагедиям, преступлениям ...

Как холоднокровные пресмыкающиеся, а не женщины

По теме - творится ужас ... в стране нет защиты для женщин, детей ((((
Баба на горошине• 19 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
было уже. хватит!
у вас от еще одной темы коммуналка понизилась или что? я не видела и другие, не все тут дежурят в ленте советчицы 24/7
Баба на горошине• 19 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
зачем эта информация здесь?
чтобы помешать вам читать про смену трусов мужа и наглую куму, листайте дальше
Свезло так свезло• 19 октября 2019
Ответ дляГерцогиня
Ну что вы путаете теплое с мокрым.. От вполне мог быть ее единственным мужчиной!!! Как раз наоборот.... Не стоит выходить за первого же замуж, надо пробовать ,встречаться и искать.
Зяблик протестант• 19 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
судя по табличке вам вообще новости смотреть строго не рекомендуется, нервы на пределе
автор Маруська Му • 19 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Так а если первого полюбил, сказать, что мол подожди, ещё не нагулялась, потом приходи? И зачем она ему потом?
автор Маруська Му • 19 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он убил мать ребенка, вряд ли он любил его и хотел видится