Светка-пипетка• 19 октября 2019

Как такое может быть? Впервые за 37 лет такое

Гле-то месяц назад мне приснился сон, что наша сотрудница с работы отдает свой декоративный камин самодельный, мол делает ремонт дома и он ей не нужен. Она сейчас в декрете, тоесть мы не общаемся совсем. И сегодня она пишет в вайбере нашей группы, что сосед ее выбрасывает камин из пенопласта, кому нужен-забирайте. Как такое может быть? Впервые такое со мной.
Мороженная курица• 19 октября 2019
Вам значит очень нужен камин)))
А вообще мысли имеют свойство материализовываться

автор Светка-пипетка • 19 октября 2019
Ответ дляМороженная курица
Вам значит очень нужен камин)))
Вотмне нужен Mini cooper, жду)))
Voblochka-26• 19 октября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Вотмне нужен Mini cooper, жду)))
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 19 октября 2019
значит вы экстрасекс
Гарачый Шыкалад• 19 октября 2019
Такое часто бывает. Просто мы, в основном, свои сны забываем.
Тень льва• 19 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Удалено администрацией...
Та ну ёлки палки как такое может быть не добивайте автора
Тень льва• 19 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
значит вы экстрасекс
Экстра Кекс
автор Светка-пипетка • 19 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Удалено администрацией...
нужет именно i cooper)) трехдверный хетчбек
автор Светка-пипетка • 19 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
значит вы экстрасекс
да недайбог)))

Налетчица Муся• 19 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
значит вы экстрасекс
Мне тоже снятся сны,которые сбываются
Но в основном всякая дрянь
автор Светка-пипетка • 19 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
фух)) успокоили
Налетчица Муся• 19 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Думаю ,да
Но когда же хорошее начнёт снится и сбываться
Voblochka-26• 19 октября 2019
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна• 19 октября 2019
Это обычное дело. Правда, в средневековые времена за такое сжигали.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 октября 2019
в мене таке постійно, інтуіція вона ж - материнський інстинкт
Тантрический кекс• 19 октября 2019
У меня не то чтобы такое, но ощущения от одной ситуации подобные были) Была я в числе детсадовской компании в детском развлекательном комплексе на детском ДР. Дети бегают с аниматором, взрослые общаются. Есть у нас одна одинокая мама с дочерью. Хорошая семья, приятные люди. В лоб конечно вопросы о личной жизни не задать. Я от скуки размышляла кто же отец девочки, она похожа на маму, но форма носа и оливковый оттенок кожи выдают неславянские вкрапления. Пришла к выводу, что какой-нибудь марокканец (у нас они иногда случаются в универах). И тут, минут через 15, эта мама в продолжение нашей болтовни произносит: ’Один мой знакомый марокканец...’. И далее вполне тепло о нем рассказала. Ну, я в общем внутри себя улыбнулась и поняла что правильно моя интуиция подсказывает.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 октября 2019
Это дежавю называется. У меня тоже так бывает, часто.
ФрекенБок• 19 октября 2019
Так это ж знак. Берите камин. Мож там и сосед ничего)))
автор Светка-пипетка • 19 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
да нет))) Вот если с настояшим, на дровах-тогда точно норм