Скокмоно - стокнуно• 08 ноября 2013
Вопрос к мамам девочек
Привет!Девочки мы идем в сад,но не знаю,что еще подкупить.В чиносах ,леггинсах Ваши 3-х леточки ходят в садик или только юбки, платья?Спасибо!
Интернет Бродилкин• 08 ноября 2013
нам сказали только юбку (ну, мы еще платье, сарафан можем одеть для разнообразия)
Хвець-тець• 08 ноября 2013
У нас воспитатели просят чтобы не давали ни брюк ни леггинсов в это время года. А ходили только в юбочках или платьях...(так как на улицу успеть переодеть в колготки и т.д. с 24 детками они просто не справятся) Моя платья не очень любит...но приходится ходить только в них
Электричка• 08 ноября 2013
У нас в группе тепло и воспитатель просит одевать юбочки или сарафанчики - на музыкальные занятия так обязательно! ну и дочка сама любит в юбочках ходить)
Маруська Му• 08 ноября 2013
почти все девочки в группе(ясли) ходят в юбках,платьях,сарафанах.В более старших группах эта тенденция только укрепляется.
ЗлойанОним• 08 ноября 2013
Дочка носит лосины с туникой - у нас в садике тепло пока, а на улицу одевает джинсы на лосины - никто не против.
Скокмоно - стокнуно
• 08 ноября 2013
Ответ дляlenchikh
и у нас просят носить юбки, платья или сарафаны, а в низ обязательно майку или футболку. им так проще на сон их переодевать, раздели и все.
Спят в пижамках?
Солнечный зайчик• 08 ноября 2013
у нас просят девочек водить в юбках т.к. на музыкальных занятиях часто нужна юбка. У нас для садика сарафан и пара юбок. И переодеваться дочке удобнее юбку сняла, на реглан и колготки комбез одела и готова на улицу.
Солнечный зайчик• 08 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спят в пижамках?
у нас просили принести пижамку, но сейчас ее не одевают, т.к. в группе очень жарко, сказали что зимой будут одевать.
журавельчик• 08 ноября 2013
Добрый вечер! Мы это уже прошли, мой совет: в сад для девочки лучше лосинки и тунички (я набрала комплектов на джимбори и картерсе). 1. колготы это проблема (как для нас, может у Вас в садике будет по другому, но нам особо не помогали их одевать). 2. Когда холодно, сверху лосин одеваю штанишки, ребенок в сад пришел, штаны снял и порядок. (все же с носками проще справиться, чем с колготами). Моей 5 лет, и только сейчас она начала требовать платья (у них там конкурс у кого лучше кружиться), а до этого вообще вопросов не было. Удачи.
Скокмоно - стокнуно
• 08 ноября 2013
Девочки всем большое спасибо,очень благодарна за дельные советы!!!

Моя доченька в этом году в сентябре впервые пошла в сад, ей 2,5 сейчас. Покупала для сада и колготы и лосины, но по опыту лучше одевать колготы, к ним платице трикотажное либо туничка или реглан. Если лосины хорошо облегают ножку и не поднимаются вверх в носке, это тоже замечательный вариант!!!Если одеваю поверх колгот теплые лосины и пальто, то конечно к колготам идет платье. Если одеваю джынсы, то к колготам идет либо туника, либо реглан, так как было такое, что в штаны воспитатель и няня как то умудряется вправить платье, это просто ужас! Няня просить одевать попроще, чтоб по меньше мороки с переодеванием на улицу!!! На тихий час - пижама с длинным рукавчиком и штанишки!Гулять по групе купила текстильные сандалики на липучках с открытыми пальчиками, очень удобно ребенку обувать! Слюнявчики не разрешается приносить с дома!