На перекуре• 19 октября 2019
Парень обиделся что не было секса.Как быть?
Просто парень, ни то что бы встречаемся, общаемся чисто по дружески.Пригласил к себе на ужин, начал приставать.Сказала нет, я не хочу.Он - ну ладно.
Посидели еще пол часа, и я ушла.Поблагодарила за вечер лично и как приехала домой так же написала.В общем, обиделся.
Мне ему не писать больше?
Репетиторша• 19 октября 2019
А даже если б и встречались.
Даже если муж.
Это ничего не меняет.
Не хотите , не важно почему .
Вы не резиновая кукла их киям .
Даже если муж.
Это ничего не меняет.
Не хотите , не важно почему .
Вы не резиновая кукла их киям .
Репетиторша• 19 октября 2019
Девушки такие наивные , это ’ просто общаемся по дружески ’ ’ та та другая девка чисто его подруга , только общение ’.
Бред это.
Может девушка о своём отношении так и думает.
Только они просто не общаются.
Им это и даром не надо .
Создают вид , а сами только ждут чтоб шишки погреть дала
Бред это.
Только они просто не общаются.
Им это и даром не надо .
Репетиторша• 19 октября 2019
Надо понимать эти все приглашения на ужин ,чай, посмотреть коллекцию , домой это всегда расчёт на интим.
Неужто так юна что не осознаёт это автор.
Вот недавно только очередная похожая на предыдущие новость .
Двух девчонок десять изнасиловали .
А вышло как. Они такие типа умные взрослые познакомились на сз , типа встреча , просто общаться, конечно им же не сказали что ещё будет.они типа доверчивые . а потом завезли , слава богу не убили
Двух девчонок десять изнасиловали .
Стильная штучка• 19 октября 2019
Ответ дляРепетиторша
А даже если б и встречались.
Даже если муж.
Это ничего не меняет.
Не хотите , не важно почему .
Вы не резиновая кукла их киям .
Даже если муж.
Это ничего не меняет.
Не хотите , не важно почему .
Вы не резиновая кукла их киям .
тоже правильно.
правда парни девушек тоже не просто так содержиат.
если нет секса. то что отличает девушку от просто дружбана?
Мексиканочка• 19 октября 2019
Надо было сразу обозначить «иду к тебе чистапажрать», он бы не мудохался бы с вами и пригласил другую бы.
Девушки, помните, вас приглашают и водят в ресторан для этих дел. Чистапообщаться и чистапобухать есть друзья.
Дюймовочка• 20 октября 2019
На обиженных воду возят. А в гости я бы не пошла. Всегда понимала к чему эти гости,даже если меня убеждали,что будем просто смотреть телевизор, отвечала,что ты не сможешь со мной рядом просто смотреть телевизор,поэтому не поеду
Лукава_Кiшка• 20 октября 2019
бедолага... вдуть не удалось на шару)). Не нас*ать ли вам, автор, обиделся или нет?
ТрамвайGirl• 20 октября 2019
Ответ дляМексиканочка
Спермотоксикоз?
Жду_звонка• 20 октября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Всмысле нашару? Вы в супармаркете давно были?? Картоха по 12 грн, макароны по 30