19 октября 2019

Посмотрела цены на смартфон

7 тыщ. грн. Ого, это больше, чем моя зп. Как его купить? Откуда у людей такие деньги? У каждого смартфон. все богачи?
Вечно недо... 19 октября 2019
все в кредит на 2-3года
автор Ms. Искренность 19 октября 2019
Ответ дляВечно недо...
все в кредит на 2-3года
а. то есть все берут в кредит?
Вечно недо... 20 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
а. то есть все берут в кредит?
да
оплата частями чаще
как тебе такое илон маск 20 октября 2019
Есть дешевле смартфоны
Дама с собачкой 20 октября 2019
Не у каждого за 7 тыс смартфон, у меня например сяоми за 4000. И меня устраивает
Ягодка опять 20 октября 2019
Ерунда. Люди покупайют айфон 10 . В кредит!! Вот где ....
автор Ms. Искренность 20 октября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ерунда. Люди покупайют айфон 10 . В кредит!! Вот где ....
зачем покупать такую дороговизну? ради моды?
потом его украдут и все ваши деньги в мусорку
Пищалка 20 октября 2019
Такие смешные! Живите по средствам!
А что ж вы айфон не хотите за $1к?
У меня зп 30 тысяч, у мужа - 55. И то я с Сяоми хожу за 3,5.
Но хотеть не вредно. Главное, не понтоваться и правильно расставить приоритеты
Уходя дверю не хлопать 20 октября 2019
А мне свекровь на ДР подарила
Ягодка опять 20 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
зачем покупать такую дороговизну? ради моды?
потом его украдут и все ваши деньги в мусорку
Я не знаю. Люди так делают. А зачем дома по 300 тыс. Дол? Зачем замки? Бо у соседа и шубка, и ездят отдыхать, и айфон. В основном это люди не богатые. Состоятельные более скромны в желаниях такого плана.
Накрыло-не отпускает 20 октября 2019
Автор,я тут цены на столовые наборы посмотрела.....наверное пора есть руками))))))))
Малая еще та 20 октября 2019
Оплата частями. Ее и на 2 года растянуть можно
автор Ms. Искренность 20 октября 2019
Ответ дляПищалка
Такие смешные! Живите по средствам!
А что ж вы айфон не хотите за $1к?
У меня зп 30 тысяч, у мужа - 55. И то я с Сяоми хожу за 3,5.
Но хотеть не вредно. Главное, не понтоваться и правильно расставить приоритеты
таких зарплат не бывает. не врите
или вы депутаты?
Педиатор_я 20 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
а. то есть все берут в кредит?
Моя ЗП гораздо выше 7тыс, но мой телефон за 6тыс.
Педиатор_я 20 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
таких зарплат не бывает. не врите
или вы депутаты?
А какие по вашему бывают?
автор Ms. Искренность 20 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
А какие по вашему бывают?
ну у меня чуть меньше 5 тыщи, но я знаю у большинства сейчас 10 тыщ
Педиатор_я 20 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
ну у меня чуть меньше 5 тыщи, но я знаю у большинства сейчас 10 тыщ
У меня 19, я не депутат.
Домовенок Кузя 20 октября 2019
Взяла за 20, но это немного меньше моей зарплаты.
Ягодка опять 20 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
ну у меня чуть меньше 5 тыщи, но я знаю у большинства сейчас 10 тыщ
Автор, бывают и 50 и 100. И это не предел.
КрейсерАвроровна 20 октября 2019
Дорогой смарт недавно украли у меня. Было очень обидно. Сразу купила Сяоми за 2500, со злости)). И знаете, не нарадуюсь им! Хорошая камера, много памяти, батарея долго держит, звук громкий. Пользуюсь с мая, ни разу не глючил. Офигенно.
Ягодка опять 20 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дорогой смарт недавно украли у меня. Было очень обидно. Сразу купила Сяоми за 2500, со злости)). И знаете, не нарадуюсь им! Хорошая камера, много памяти, батарея долго держит, звук громкий. Пользуюсь с мая, ни разу не глючил. Офигенно.
Блиииин. У меня подруга купила в кредит айфон 10. Ей идет. И у меня проскользнула мысль, что если украдут жаль будет.
ТихоЯ 20 октября 2019
троллина новую тему заряжает, а домохозяйки с телефонов поддерживают
ТихоЯ 20 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
ну у меня чуть меньше 5 тыщи, но я знаю у большинства сейчас 10 тыщ
и шо?
Манный комочек 20 октября 2019
Нічого так не бентежить українця, як добробут сусіда.
автор Ms. Искренность 20 октября 2019
Ответ дляТихоЯ
троллина новую тему заряжает, а домохозяйки с телефонов поддерживают
а вы прям такая ни в чем не нуждающаяся?
похоже что это вы тролль
Царевна Лягушка 20 октября 2019
есть дешевле и норм. 2500 приличные аппараты.
Закусенец 20 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дорогой смарт недавно украли у меня. Было очень обидно. Сразу купила Сяоми за 2500, со злости)). И знаете, не нарадуюсь им! Хорошая камера, много памяти, батарея долго держит, звук громкий. Пользуюсь с мая, ни разу не глючил. Офигенно.
Какой у вас конкретно?
КрейсерАвроровна 20 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
Какой у вас конкретно?
Мой уже снят. Есть похожая модель и даже лучше.
https://m.rozetka.com.ua/offer/101313847/
Та никада в жизни 20 октября 2019
Посмотрите цену на 11 айфон) ну и плевать что дорого, хочется значит буду покупать
Куплю орехи 20 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
таких зарплат не бывает. не врите
или вы депутаты?
Вы серьезно?