Ms. Искренность• 19 октября 2019
Посмотрела цены на смартфон
7 тыщ. грн. Ого, это больше, чем моя зп. Как его купить? Откуда у людей такие деньги? У каждого смартфон. все богачи?
Аннуитет• 20 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дорогой смарт недавно украли у меня. Было очень обидно. Сразу купила Сяоми за 2500, со злости)). И знаете, не нарадуюсь им! Хорошая камера, много памяти, батарея долго держит, звук громкий. Пользуюсь с мая, ни разу не глючил. Офигенно.
а какая моделька скажите, плиз....)? сыну нужно купить. у меня за 6 тыщ но малому 6 клас хочу дешевле. и вот сомневаюсь может ли за 2,5 тыщи быть НОРМАЛЬНЫМ смартфон...............
Четырёхсторонний скотч• 20 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
таких зарплат не бывает. не врите
или вы депутаты?
Началось в колхозе утро.
Вы тему завели ради этого поста, 100%. Все врут, зарплат выше вашей не существует, остальные украли или насосали. Аминь.
Оловянный_Прагматик• 20 октября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ерунда. Люди покупайют айфон 10 . В кредит!! Вот где ....
Нормально.
А чего за него сразу такие бабки вываливать, если можно получить товар и платить немного каждый месяц?
Анка-пулемётчица• 20 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Не у каждого за 7 тыс смартфон, у меня например сяоми за 4000. И меня устраивает
И у меня 4к, классный, быстрый, красивенький
Мой завтрак• 20 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Яка там камера за 2500 хороша)) Не смішіть)) І це ви говорите після дорогого?)))
Мой завтрак• 20 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Не може
АлывердЫ• 20 октября 2019
Есть дешевле варианты. Берите в размере половины зп своей, чтоб не плакать, если разобьётся.
Стекловыжималка• 20 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Xiaomi 7а на 16 гб 2.5 т., на 32 гб. 2,7 т. Функционала подростку хватит , там 8 ядер на игровой платформе, НД разрешение и норм. камеры. Плюс батарея 4000 мА/ч. Слоты раздельные, не гибрид
Стекловыжималка• 20 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Плюс к цене за телефон учитывайте стекло, чехол и флешку
Весёлая морковка• 20 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
таких зарплат не бывает. не врите
или вы депутаты?
А вы или троль или очень ограниченный человек.
Запасная спина• 20 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Взяла за 20, но это немного меньше моей зарплаты.
Какой взяли?
Запасная спина• 20 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Моя зарплата 20 тыс.и то у меня Самсунг за 6 тыс.
Недавно брали? Смотрю тоже на Самсунги) Но за 8 тыс. Для меня цена кусается, хоть и доход неплохой
Просто болталка• 20 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
таких зарплат не бывает. не врите
или вы депутаты?
Серьезно? Вы меня расселили.
Гигиенишвили• 20 октября 2019
Тю, у меня смартфон за 28 тысяч. Украли. На следующий день пошла купила такой же - нужен для фотографий именно такой.
барабанщица• 20 октября 2019
я самсунг за 25 тыс. брала в рассрочку, хотя могла бы и с разу оплатить, но нафига, деньги лучше в товар, и прибыль и телефон)
неДодекаэдр• 20 октября 2019
Я всегда крупные покупки оплачиваю ’оплата частями ’. Не хочу депозиты свои тревожить. А то снять снимешь, а обратно не положишь
Аноним-ка• 20 октября 2019
У меня телефон за 10, з/п такая же, но брала в оплату частями на два месяца. Даже не заметила.
західний_діалект• 20 октября 2019
Считаю если покупка не на зп, значит покупка не по бюджету. Исключение недвижимость и авто. Увеличивайте заработок. Айфоны в кредит- маргинальство. По теме Самсунг j5 очень приличный и по бюджету. Рекомендую.
західний_діалект• 20 октября 2019
Сейчас доходы подросли взяла 8айфон, но все равно по размеру выбирала как привычный Самсунг)
Файна цьоця• 20 октября 2019
Я взяла за пять в оплату частями на пять месяцев. Мне в принципе жалобно отдать пять штук за раз))), а так по тысячи снимается и мне хорошо).
Ms. Искренность
• 20 октября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
По такой логике все учителя и врачи тролли или ограниченные

Ms. Искренность
• 20 октября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
все в госконторах получают столько. это вы накрали в своих лавках.
и не судите других по себе
Весёлая морковка• 20 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
и не судите других по себе
Ну, если не допускают мысли, что кто-то зарабатывает больше, то да
БоХатая• 20 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
а. то есть все берут в кредит?
я могу себе купить смартфон по такой цене сразу. но взяла в кредит на 2 года, плачу по 250 гр в месяц. абсолютно не напряжно!
Лапка• 20 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
а какой у Вас?
Лапка• 20 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка