ПоЗиТиВнАя• 20 октября 2019
Покажите Вашу модную оправу для очков.
Стильные и интересные, какие у Вас?
Куратор дебошей• 20 октября 2019
Самые стильные это их отсутствие. Ну и от диоприй зависит, если большой минус, то поыаиг любая оправа, из за линз как урод, лицо искажает даже в безободковой, от формы лица. Толку вам показывать.
У меня было много, от недорогой Марио Росси до Тьери Мюглер, во всех вид был отвратный из за - 7. Очкариком была 18 лет, перебрала оправ уйму без привязки к цене, красив х единицы и стоят они тыс от 5 как правило сейчас. Кто готов спорить показывайте свои
ПоЗиТиВнАя
• 20 октября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Сейчас на любую диоптирию можно сделать тонкую асферику, которая ничего не искажает. Да, не дешево, но красиво.
Куратор дебошей• 20 октября 2019
Ответ длявкрации
Вот
Ужас, видно что толщина линзы приличная и деформируют лицо при взгляде, ещё и форма не очень.. Вот этой женщине подошли бы без нижней дужки. А так очки из перехода по 150 грн ведро
Куратор дебошей• 20 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Серьёзно?) Милая, на минус больше 4 нормальный мастер даже на крутые линзы самые тоненькие дорогущие рубает треть оправ при выборе. А к остальным вы ходите, делаете свои тонкие асферики и ходите с искаженными лицами гуманоидов потом. Но не буду вас разочаровывать, носите и думайте что вам идёт. С большим минусом идут линзы или лазерная.
вкрации• 20 октября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы знаете, кто на фото ?
Ленне-Рейма• 20 октября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Марио Росси как в носке,не подскажете?
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 октября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Мне третьи понравились, класс
Я бы хотела вторые и третьи))
Мая твая не панимать• 20 октября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Марио Росси как в носке,не подскажете?
У меня были отличная оправа,хорошо носятся
вкрации• 20 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Эвелина Хромченко
Ага, она как раз в переходе покупает оправы по150 грв