Зам. зав. Анонима• 20 октября 2019
Гуава?с чем ее едят?
Привезла из Египта,как диковинку.
Есть ее -невкусно,а вот ломтики в чай-бесподобно.
Как вы ее используете?
Пи Пи Пилюля• 20 октября 2019
Никогда не ела, хотя живу заграницей. Не люблю никакие экзотические фрукты, кроме ананаса.
Шальная коклетка• 20 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
мне вкусу вовсе не экзотика)) средний вкус между грушей и яблоком))
семяна выбираю ложкой и глотаю,- полезно, а твердую часть так ем, дети очень полюбили гуаву
Аннуитет• 20 октября 2019
Мне очень нравится спелая просто так. Я ее в Таиланде ела часто. Прямо с семенами, ибо их там много
Малая еще та• 20 октября 2019
гуава у меня ассоциируется именно с Египтом, она ароматная но на вкус она не сладкая, не горькая, не кислая. Косточки мелкие и твердые. Просто ешьте без ничего.
Даю справку• 20 октября 2019
Попробуйте сделать молочный коктейль с гуавой. Она мне в таком виде очень интересно зашла