Девочки! Кто знает целительницу Любовь Александровну из Таромского? Нужны реальные отзывы кто там был, дни приема, со скольки запись и сам прием начинается. Есть ли телефон её,точный адрес ?
Ответ дляtanita-tango
21 век на дворе

Видимо в Вашей жизни всё гладко.. У меня жопа в жизни уже 8 лет. И ни ваши хваленные врачи ни прохвессоры лучше её не сделали. Так что ЛЕСОМ! Это сообщение не для Вас. Идите сапоги , шубки, сериалы обсуждайте
tanita-tango• 20 октября 2019
Для начала успокойтесь,у моей мамы был печальный опыт обращения к бабке ,поэтому я не советую никому и даже в Библии таких бабок уничтожали неспроста .так как они берут силу от сатаны ,а если человек что то получит через эту силу поверьте проблем будет еще больше! лучше молитесь Богу я в своей жизни видела ответы на свои молитвы
Ответ дляtanita-tango
Интересно как и сколько ещё нужно молится чтобы дитё с аутиста превратился в нормотипичного ? у меня увы такой силы нет. А ещё не забывайте о сущностях( мой ребёнок их видит) . А адские крики с мутными глазами в 2 часа ночи? И много ещё чего. Когда то в родительском доме тоже чертовщина была. Так и продолжается и на новом месте. Посвятили квартиру. Бабушка мужа через неделю при конфликте проклинала меня и выла(в прямом смысле) . Ей уже 89 и никак не образумится . По церквям тоже каталась. Я не знаю выхода из тупика, стучусь во все двери
Мной был задан конкретный вопрос. Нет ответа на него - не нужно советовать врачей, диеты, лекарства, генетиков и прочее Г. . Мы это всё прошли. На занятия ходим. Очень нужны ответы тех людей кто был у Любовь Александровны
Ответ дляtanita-tango
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-672751 вот погуглила
Спасибо но это я уже читала. Как и на других сайтах. Данная информация за 14 год. Как сейчас проходят приёмы нет информации. Также как и свежих отзывов и дней приёма.
Valya.selbina• 28 октября 2019
Я была мне не помогла, после меня знакомые тоже были и просто трата денег