20 октября 2019

Переписка мужа

Случайно узнала , что у мужа есть подруга по романтической переписке. Взяла его телефон чтобы посмотреть время,а в этот момент выскочило сообщение от нее " доброе утречко" и поцелуи. Сразу спросила мужа, что это было. Ответил, что это просто флирт и он с ней не спал. Я спросила зачем? Он начал психовать и сказал, что лучше бы переспал и был бы повод для ссоры. 2 дня не разговариваем, такое чувство что муж не чувствует себя виноватым. Честно, не думала, что нас это может коснутся. Наши предыдущие семьи распались именно из-за того, что нам изменяли. Мы с мужем оба знаем как это больно и теперь такое.... Я не знаю как быть. Подскажите что -нибудь, может коллективный разум меня вдохновит.
автор ШобВам_КакНам 20 октября 2019
Неее, ник не в тему. Никому такого не желаю.
АБВГДэшница 20 октября 2019
Очень нравится ’правдивая’ фраза. Взяла у мужа телефон время посмотреть))) А тут сразу хоп и сообщение. И таких тут тем миллион. Все взяли посмотреть время. Ага))) шарились в телефоне, выискивали и нашли.
автор ШобВам_КакНам 20 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Очень нравится ’правдивая’ фраза. Взяла у мужа телефон время посмотреть))) А тут сразу хоп и сообщение. И таких тут тем миллион. Все взяли посмотреть время. Ага))) шарились в телефоне, выискивали и нашли.
Мы никогда не шаримся в телефонах друг друга. А телеграм выбрасывает сообщения прямо на экран
Ширли-Мырли 20 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Неее, ник не в тему. Никому такого не желаю.
я бы отпустила ситуацию... Сама бывает на сайте знакомств флиртую с мужчинами, иногда даже созваниваемся... Семья от этого не страдает
Да Щас же 20 октября 2019
Ну так радуйтесь!
Он вам дал право на флирт со всеми, кто понравится.
А доказать, что он не прав не получится.
Неуловимый Джо 20 октября 2019
Автор, я хочу Вас поддержать.
Увы, когда-то состояла в отношениях с мужчиной, была схожая ситуация. Когда мы с ним познакомились, он уже переписывался с барышней. Стали жить вместе, попросила разорвать с ней отношения, он обещал больше не писать, ведь любит меня и т.д. Итог: прожили вместе 4 года, узнаю, что продолжает общение. И интимной связи нет с ней, но это безграничное доверие далёкой женщине, когда рядом любящая душа... Словом, разошлись. Смешно сейчас. Кстати, возраст бывшего на тот момент - 32 года, не юноша ведь.
автор ШобВам_КакНам 20 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
я бы отпустила ситуацию... Сама бывает на сайте знакомств флиртую с мужчинами, иногда даже созваниваемся... Семья от этого не страдает
Я реально не хочу никакого флирта с другими, уже 8 лет как под гипнозом. Играли с подружками в игру, можно было выбрать в любовники абсолютно любого мужчину из богатых и знаменитых. Я не смогла выбрать никого, даже гипотетически.
АБВГДэшница 20 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Мы никогда не шаримся в телефонах друг друга. А телеграм выбрасывает сообщения прямо на экран
Ну конечно
автор ШобВам_КакНам 20 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Автор, я хочу Вас поддержать.
Увы, когда-то состояла в отношениях с мужчиной, была схожая ситуация. Когда мы с ним познакомились, он уже переписывался с барышней. Стали жить вместе, попросила разорвать с ней отношения, он обещал больше не писать, ведь любит меня и т.д. Итог: прожили вместе 4 года, узнаю, что продолжает общение. И интимной связи нет с ней, но это безграничное доверие далёкой женщине, когда рядом любящая душа... Словом, разошлись. Смешно сейчас. Кстати, возраст бывшего на тот момент - 32 года, не юноша ведь.
Он ничего не обещает, я так понимаю, что он даже не чувствует вину ща то что попался
Жена сына 20 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Очень нравится ’правдивая’ фраза. Взяла у мужа телефон время посмотреть))) А тут сразу хоп и сообщение. И таких тут тем миллион. Все взяли посмотреть время. Ага))) шарились в телефоне, выискивали и нашли.
у меня сын телефон мужа держал в руках, когда мужу сообщение пришло жду в гости от какой-то марины, марии , не помню уже сын в слух прочитал, был скандалище...... совпало так совпало)
Неуловимый Джо 20 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Он ничего не обещает, я так понимаю, что он даже не чувствует вину ща то что попался
Да, виновным себя не признаёт. А Вы не хотите откровенно с ним обсудить, чего же не хватает? Почему тянет на общение с кем-то?
В моей ситуации я себя считала ужасным человеком, ведь мне вон такой мужчина не доверяет до конца, винила себя всячески. И зря, дело-то не во мне было.
ЭкстрасенсиХаЯ 20 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Очень нравится ’правдивая’ фраза. Взяла у мужа телефон время посмотреть))) А тут сразу хоп и сообщение. И таких тут тем миллион. Все взяли посмотреть время. Ага))) шарились в телефоне, выискивали и нашли.
Да ну прям, я даже время не смотрела. Оставил телефон на прикроватной тумбочке, пошёл в душ, я сплю. Тут в Вайбер сообщения один за другим несколько приходят. Я проснулась и даже в руки не брала телефон, взгляд бросила - а там сообщение сверху всплыло.
автор ШобВам_КакНам 20 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Да, виновным себя не признаёт. А Вы не хотите откровенно с ним обсудить, чего же не хватает? Почему тянет на общение с кем-то?
В моей ситуации я себя считала ужасным человеком, ведь мне вон такой мужчина не доверяет до конца, винила себя всячески. И зря, дело-то не во мне было.
Он сам перестал разговаривать, я с самого начала спрашивала абсолютно спокойно и без наезда.
автор ШобВам_КакНам 20 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Да, виновным себя не признаёт. А Вы не хотите откровенно с ним обсудить, чего же не хватает? Почему тянет на общение с кем-то?
В моей ситуации я себя считала ужасным человеком, ведь мне вон такой мужчина не доверяет до конца, винила себя всячески. И зря, дело-то не во мне было.
Я не считаю себя ужасным человеком, я в растерянности, я просто не понимаю как такое могло случиться с нами. У нас реально всё было хорошо, вот просто очень.
Неуловимый Джо 20 октября 2019
Что ж, не идёт гора к Магомету, пусть Магомет уделит себе внимание, а не терзается. Серьёзно, я бы на Вашем месте пошла бы в магазин, купила бы себе какую-нибудь безделицу. В салон сходите.
Это не решит проблему, но Вам необходимо отвлечься
Кундалини 20 октября 2019
Вам нужен молодой и горячий любовник типа меня,чтоб отомстить мужу
Дама с собачкой 20 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Он сам перестал разговаривать, я с самого начала спрашивала абсолютно спокойно и без наезда.
Какой охеревший мудак.! Сам дал повод и еще первым обиду включил. Нах его послать и на выход с вещами.!!!
автор ШобВам_КакНам 20 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Что ж, не идёт гора к Магомету, пусть Магомет уделит себе внимание, а не терзается. Серьёзно, я бы на Вашем месте пошла бы в магазин, купила бы себе какую-нибудь безделицу. В салон сходите.
Это не решит проблему, но Вам необходимо отвлечься
Спасибо. Я уже думаю о том,чтобы устроить себе отпуск и обдумать все в спокойной обстановке
СпайдерВумен 20 октября 2019
Сосредоточьтесь на себе. Надевайте не привычные вещи, а то, что носите редко. Уделяйте внимание себе, обновите маникюр, задержитесь после работы. А мужа в игнор. Мужчины собственники, его такое поведение зацепит и он предпочтет забить на переписки. А если не забьет и выберет не Вас, ну тогда он изначально хотел уйти и Вы ему не нужны, смысл за него держаться?
МадамОхмури 20 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Я не считаю себя ужасным человеком, я в растерянности, я просто не понимаю как такое могло случиться с нами. У нас реально всё было хорошо, вот просто очень.
Природа, физиология, желание новых впечатлений.
У нас такое было-переписка с девушкой, он с ней на курсах познакомился. Красивая, легкая, улыбчивая. Гуляли они с ней в парке возле институте, в котором когда-то оба учились, смеялись, обгимались-целовались. Клянется, что не спали. Говорит, что почувствовал себя молодым студентом, у которого вся жизнь еще впереди.
И у нас, как вы пишете, ’вот реально все было хорошо, вот просто очень’.
Зубожиння 20 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Очень нравится ’правдивая’ фраза. Взяла у мужа телефон время посмотреть))) А тут сразу хоп и сообщение. И таких тут тем миллион. Все взяли посмотреть время. Ага))) шарились в телефоне, выискивали и нашли.
Атата! Автору- по попе.
А мужу- по яйцам, кобелине брехливой.
курасаны 20 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Неее, ник не в тему. Никому такого не желаю.
Вы думаете здесь ник подбирают под тему?))
По теме очень неприятная история, что там говорить....
Спросите у него и вам так можно делать? Это нормально?
Котя_люлю 20 октября 2019
Да уж обиженный он блин
автор ШобВам_КакНам 20 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Природа, физиология, желание новых впечатлений.
У нас такое было-переписка с девушкой, он с ней на курсах познакомился. Красивая, легкая, улыбчивая. Гуляли они с ней в парке возле институте, в котором когда-то оба учились, смеялись, обгимались-целовались. Клянется, что не спали. Говорит, что почувствовал себя молодым студентом, у которого вся жизнь еще впереди.
И у нас, как вы пишете, ’вот реально все было хорошо, вот просто очень’.
Чем все закончилось?
alisska_leto 20 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Он сам перестал разговаривать, я с самого начала спрашивала абсолютно спокойно и без наезда.
Автор))) ну муж выбрал тактику ’лучшая защита - нападение’ и элегантно переложил ответственность на ваши плечи.
Типа не у него флирт, а вы истеричка))
Лучше бы переспал - это не тот ответ, который нужен в такой ситуации. Но. Вы просто боитесь услышать правду.
Неуловимый Джо 20 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо. Я уже думаю о том,чтобы устроить себе отпуск и обдумать все в спокойной обстановке
Не унывайте! Успехов Вам!
автор ШобВам_КакНам 20 октября 2019
Ответ длякурасаны
Вы думаете здесь ник подбирают под тему?))
По теме очень неприятная история, что там говорить....
Спросите у него и вам так можно делать? Это нормально?
Он перестал говорить со мной, такое впечатление, что это он увидел мою переписку,а не я его.
автор ШобВам_КакНам 20 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Не унывайте! Успехов Вам!
Спасибо!
автор ШобВам_КакНам 20 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
Автор))) ну муж выбрал тактику ’лучшая защита - нападение’ и элегантно переложил ответственность на ваши плечи.
Типа не у него флирт, а вы истеричка))
Лучше бы переспал - это не тот ответ, который нужен в такой ситуации. Но. Вы просто боитесь услышать правду.
Я спрашивала простыми понятными словами без намеков. Ждала получить такой же простой и понятный ответ. Думаю, что мне было бы легче , если бы он сказал, что у него любовь, пора расходиться и пр. Но он вообще ничего такого не сказал. Только разозлился
автор ШобВам_КакНам 20 октября 2019
Спасибо, девочки. Поныла немного и вроде легче. Правду говорят, что беду нужно выговорить.