Хомо_сапиенс• 20 октября 2019
Посоветуйте по поводу парня...
Девочки, познакомилась с парнем, наклевываются серьезные отношения, он вроде хороший, но есть одно но - очень бедный, живет с мамой, работает на заводе на 7 тыс, пытается заработать и найти хорошую работу, но толку ноль, что посоветуете? Бросать такого?
Organic• 20 октября 2019
Конечно! Вы свою хрустальную писечку подороже пристроите. Нафиг вам эти нищие?
Нога на ногу• 20 октября 2019
Помогите найти более оплачиваемую работу. Помогите получить заочное образование. «ВЫлепите» под себя
Госпожа_тамагочи• 20 октября 2019
Почему бросать? Вам от парня только деньги нужны и богатство ????
Залатавая• 20 октября 2019
ой. прямо все за высокие чувства.
ага. бабло решает если не все то многое.
Даша.бартошук• 20 октября 2019
Что вы представляете из себя?какая зп и есть ли свое жилье отдельное?какой город
Пи Пи Пилюля• 20 октября 2019
Ответ дляНога на ногу
Бессмысленное вложение ресурсов.
Знакомая одевала своего, искала ему работу, содержала, поддерживала. И когда он начал зарабатывать, кстати работу она ему нашла, вообразил себя неким подарком, который достоин кого-то получше. Та другая его выгнала, но сам факт. Пусть сам ищет работу, развивается и стремится улучшить жизнь.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 октября 2019
ага, автор ему найдет работу, смотивирует на второе высшее, научит как надо зарабатывать -потом он решит что достоин лучшей. и уйдет. 100% все так делают
смотрите сколько уходит мужиков на советчице