Я такая наивная• 20 октября 2019
Летняя субсидия у кого есть. Почему уменьшается сумма?
Мама получает летнюю субсидию, копейки но все же.
Каждый месяц сумма уменьшается на пару гривен.
Зимнюю стабильно давали одинаковые суммы, ту которую назначили по бумагам.
Как у вас? Тоже уменьшается?
Может знаете почему?
Как у вас? Тоже уменьшается?
Может знаете почему?
Я такая наивная
• 20 октября 2019
Ещё зимнюю давали по деньгам немного больше чем мама использовала газа по счётчику.
Теперь ей что нужно отдать эти деньги?
Или как?
Такое спрашивать в управлении соцзащиты боится, говорит напомню, а они мне запишут эти деньги в минус
Теперь ей что нужно отдать эти деньги?
Или как?
Я такая наивная
• 20 октября 2019
Ответ дляВесна
У меня летняя все месяцы одинаковая 676 грн
Спасибо за ответ
НеГолосую• 20 октября 2019
Нічого не запишуть в мінус, те що залишилось можна навіть зняти з рахунку. На літо субсидія менше, бо комунальні менші, а субсидія вираховується в різниці доходу і нарахувань по ком. послугах. На зимовий період субсидія знову зросте.
Я такая наивная
• 20 октября 2019
Ответ дляНеГолосую
Спасибо
Кактус из кожезаменителя• 20 октября 2019
Субсидія дійсно зменшувалася влітку на декілька грн, тому що зменшувався тариф на газ. Щомісяця в упр.соцзахисту робили перерахунок. От і все.
Ms. Доброта• 20 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+ определенной категории пенсионеров в июле пересчитали пенсию, соответственно уменьшилась субсидия.
Астановитесь• 20 октября 2019
Ответ дляMs. Доброта
угомонитесь , пересчёт пенсий тут не к чему, это учтут при начисление субсидии на следующий сезон..а летняя субсидия уменьшалась на пару -тройку грн, т.к. цена газа уменьшалась и только!
Ответ дляMs. Доброта
Можливо в липні і було підвищення пенсій, але до субсидій не мало ніякого значення. Субсидію розраховують в травні, враховуючи дохід за попереднє півріччя минулого, а пенсію за березень місяць, в жовтні - за перше півріччя діючого року, пенсія за серпень.
Ms. Доброта• 21 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
Чья-то ТДО задета? Выпейте валериану и воспользуйтесь своим же советом.