Ошеламиссимо• 20 октября 2019
"Мида" сапоги зимние. Цена?
Думаю как выгоднее купить по цене у них на сайте, или в магазине? Поэтому и спрашиваю, кто покупал в этом сезоне от какой цены сейчас цены на кожаные зимние полусапожки, подобные как на фото
Аноним Анонимыч• 20 октября 2019
Я купила на розетке летом сапожки кенто.На вид очень прнравились.Стоили они тогда 1600 грн.Нат.мех и кожа,по типу угг,только низ кожа,а годенище замша и подошва классная.
МатьЧасть• 20 октября 2019
Ответ дляСтатус Ква
Цены ужас
, я фирменную покупаю дешевле правда в распродажу
Смотря что Вы подразумеваете под словом фирменная...
Если размер от 40, то в распродаже бывают отличные варианты, а если, к примеру 38, то обычно приходится покупать по полной цене или с совсем маленькой скидкой.
Я Главная• 20 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
и это уродство 3000 грн стоило????
почему сразу ’уродство’??? я маме лет 5 назад в миде купила кожаные туфли, уличные такие...так она носит и каждый день меня с благодарностью вспоминает...да, я такую модель лично себе бы не купила, но на всякий товар есть свой спрос....
Фрося_Бурлакова• 20 октября 2019
тут недавно читала, что в сток-чобиток дешевле, чем в фирменном магазине
Фрося_Бурлакова• 20 октября 2019
а я бы маме такие купила, но меня подошва смущает, они не скользкие?
Утренняя зорька• 20 октября 2019
В других интернет - магазинах можно найти дешевле чем в их официальном интернет-магазине