Как_б_не_так• 20 октября 2019
Как остаться в этом раю?
Побывала в Варшаве. Прям мой город. Вот теперь думаю, как здесь остаться. Язык - понятно. А какую профессию освоить, чтобы полы не мыть и отели не убирать?
Как_б_не_так
• 20 октября 2019
Продавцом? Но там нужен польский. У меня пока только английский м то средний.
Как_б_не_так
• 20 октября 2019
Ответ для3@йk@
Варшава? Это первый заграничный город, в котором Вы были?
Нет, не первый.
волосатое стекло• 20 октября 2019
Ответ для3@йk@
Очень странный вкус у Вас.
Почему,очень не плохой город...мне он тоже близок...ещё Братислава тоже нравится.
Не вам судить...смешны ваши высказывания
Помидорина• 20 октября 2019
Там очень много русских и наших. Гуляешь - вокруг сплошная родная речь.
Если английский неплохой - можно искать любую работу. Я, например, в Румынии нашла на предприятии по производству упаковки для продуктов
Правильно_Валерчик• 20 октября 2019
Всегда нужны работники на складах и фабриках. Мыть полы не будете, а поработать придется))
Морковна• 20 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Накрыло-не отпускает• 20 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Тоже люблю Братиславу. После Праги она у меня на втором месте
Пенек Возмездия• 20 октября 2019
Научится делать маникюр.бедная знакомая с семьей уехали без средств и открыли там салон
Директриссимо• 21 октября 2019
Ответ для3@йk@
Очень странный вкус у Вас.
Якщо не співпадає з вашим, то це не означає, що він дивний