из желе я• 20 октября 2019
Как бросить мужа, если...
3 года назад родилась дочь, муж набрал в кумовья своих друзей. Я прописана в другом городе, тоесть если что уезжать. Это разорвать все отношения и с ним и с друзьями семьи получается. Муж гуляет, один раз прощала уже, но...
Лепешечка• 20 октября 2019
Взять и бросить, если созрели к этому шагу. При чем тут кумовья и друзья вообще понять не могу.
Умею мерить лучше всех• 20 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
Не хочет автор от кумовей уезжать.
Викасикрет• 20 октября 2019
Логіка залізна.Терпіть гульки далі.Житла у вас нема,та й без кумів ви не проживете.
Я_готова_ко_второму• 20 октября 2019
Ответ дляСамохвалова
У вас с кумом близкие отношения или как понимать нежелание уезжать?
А подарки доце? Крестят ребенка ж только по этой причине...