Губки-уточкой• 20 октября 2019
Новенькие советчицы! Хочу вам кое что сказать))
Если будете днями и ночами сидеть на этом портале, вы превратитесь в запущенную, нервную несчастную бабищу, от которой ушел муж, постоянно нет денег, нет любовника, неслушаются дети и вечные болячки, а, и морщинами обростете, и жирами. Так что удаляйтесь от сюда, и займитесь чем то полезным. А то эта дыра засасывает.
Всем хорошего вечера, советчицы, удачи!
Пульт от линолеума• 20 октября 2019
Кому что... несколько лет назад я тут нарыла идеи для своего бизнеса... и сегодня тоже этот раздел пересматриваю, т.к. есть вопросы.... и про путешествия девочки отписываются интересно, читаю. А так да, бабских разговоров хватает . Обычно заглянула одним глазком и ушла сразу же
Стервочка• 20 октября 2019
а меня лично этот форум мотивирует искать работу, заработок получше оплачиваемый. как начитаешься сколько тут советчицы зарабатывают, так сразу и себя лохушкой чувствуешь, начинаешь шевелится чтобы хотьнемного приблизится к успешным советчицам))
Аль_де_Барановна• 20 октября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
а что за идея? И как бизнес?
Гопница-Советчица• 20 октября 2019
В основном, здесь злющие тетки. Готовые растерзать за любую тему.
Что бы здесь не написал человек, всё обгадят и автора темы, тоже.
Менталитет....
Божий одуванчик• 20 октября 2019
100% . Но прям распознаю у себя серьезную зависимость. Уже много раз уговаривала не заходить сюда. Курить было бросить легче, ей богу
Губки-уточкой
• 20 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Менталитет....
Именно. Видели бы вы этих тёток, страшилища.
Не стоит становиться такими же )
Пульт от линолеума• 20 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
а что за идея? И как бизнес?
не скажу. никто не клал пирожок прямо в рот. Просто почитала , как другие делают, провела паралелль, и мое хобби стало заработком. Норм, в этом году пять раз по 500 евро съездила заграницу, т.е на свои нужды хватает.
Укуси меня• 20 октября 2019
Спасибо,что поделились собственным опытом!
Впрочем,согласна с вами частично.
Здесь очень редко бывают хорошие темы,например о книгах и кино. Или смешные,с хорошим юмором. Но их все меньше.
В основном свекрухи,любовницы,мужья-дебилы с фотографиями (эта сегодняшняя тема доказало,что мы все ближе к днищу), ну и как прожить на хххххгрн. Да,забыла алабая еще.... вот сегодня вернулась его хозяйка,наверное опять таблеточку забыла выпить....
Впрочем,согласна с вами частично.
Ms. Iphone• 20 октября 2019
Ой
А я наоборот могу тут для себя тьму полезного нарыть и глянуть на многие ситуации и вопросы посторонним взглядом
Главное свою голову иметь и фильтры)))
Иванка Бур• 20 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Менталитет....
Подписываюсь под каждым словом. Что здесь не напиши, в основном обгадят, заплюют , обосрут и тд. Я если что-то спросить касаемо семьи и ребёнка , общаюсь на других ресурсах.
Губки-уточкой
• 20 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вот видишь! ГОУ на кофе лучше, чем тут сидеть. Лучше в живую с людьми общаться, чем с женщинами у которых все плохо , в большей степени с головой)))) почитала пару тем и просто офигела
Губки-уточкой
• 20 октября 2019
Ответ дляДую ветер
Не слушайте, здесь прикольно, весело и бывает познавательно)
Найн!!!!найн!!!найн!!!!)))))
Фигура мечты• 20 октября 2019
Срать хотела на эту помойку, захожу редко и с каждым разом все меньше хочется сюда заглядывать, гадюшник наполненный злыми бабами, фу.
Пенять на зеркало• 20 октября 2019
А мне нравится)))) на овуляшках когда-то сидела, там такие же злобные, но прикрывают это сахарностью яжемать. А здесь так и напишут как думают))) но я над собой работаю, в свободное время почитала и работать, нечего время тратить)
Гопница-Советчица• 20 октября 2019
Ответ дляУкуси меня
Впрочем,согласна с вами частично.
Согласна. Здесь нельзя делится личным, своими проблемами. Потому что тебя в 99% выставят дерьмом, ну и самоутвердяься за твой счёт. Больше негде просто получить доказательства своей уникальности. Я когда читаю темы здесь, становится страшно от того, сколько желчи в наших женщинах. Это страшно.
Под анонимами все деловые, успешные, любимые, идеальные и тд.
Уверена, что в жизни эти люди далеки от своих масок.
Гопница-Советчица• 20 октября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Не стоит становиться такими же )
Знаете, я уверена, что здесь, красивых и успешных оооочень мало.
Потому что люди, у которых в жизни все гуд, никогда не будут самоутверждаться за счет других.
А жизнь, она такая, непредсказуемая.... Глядишь, и оказался по ту сторону баррикад...
Мама Чели• 20 октября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
В точку, как хорошо жилось без этой херни
так это лечится реальной занятостью)
бывает неделями сюда не захожу, так как некогда. А если делать нечего, это такой себе вариант досуга получается.
Отсюда вывод - найти чем занять себя и ’херни’ станет меньше)
Божий одуванчик• 20 октября 2019
А вообще я приятно удивлена, всегда было мнение, что здесь в основном одни куры сидят.. Аннет, хватает здравых и интеллектуально развитых личностей
Сиреневая цапля• 20 октября 2019
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И ОПЫТ, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
Готовят просвещенья дух
И ОПЫТ, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...