Ниф_ниф• 20 октября 2019

Как думаете?

Современное поколение 22-25-27 лет сейчас выглядит моложе, чем их мамы/бабушки в их года? Как мне кажется, прошлые поколения в этом возрасте выглядели намного старше.
Ягодка опять• 20 октября 2019
да
ЭмчЭндЭм• 20 октября 2019
сейчас школьницы выглядят как тетки, в наше время не было столько толстых и розресованных девочек
Мстящий за Зайца• 20 октября 2019
да
мне кажется девушки в 30 раньше были взрослыми тетками как сейчас в 45-50+ выглядят
сейчас девушки 30-37 лет в среднем выглядят на 25-27+-
конечно же если нет лишнего веса, который всех старит
и если одета сдержано (не обязательно дорого) + вымытая голова и не боевой раскрас
Мстящий за Зайца• 20 октября 2019
инетерсно с чем связано такое? что в 25 выглядят младше чем лет 30 назад
в салоны красоты не все ходят
Деловитая• 20 октября 2019
Может Чернобыль?