20 октября 2019

Отшила женатика, кинул в вайбер вот это))))

Девочки, они вообще уже охренели.
Сижу вот и не понимаю, какой мотив? На* он мне вот это скинул?))))
И это при том, что я замужем...
показать весь текст
Бусурманша 20 октября 2019
Ой,они все неадекваты
Мне было 25,переписывалась с одним на СЗ
Договорились в кино пойти
Я пишу,во сколько заедешь,он такой -у меня нет машины.Говорю -тогда на такси
И оно пишет в ответ-Еше пару лет и тебя вообще никуда не пригласят
Долго смеялась
Мальчику 32 годочка)))))

Пы.сы.уже 2 года замужем ,муж возит мою попу)))))
Беззубовна 20 октября 2019
Недавно совсем очередное членистое тоже кер свой пытался пристроить .
Такое противное тошнотворное циничное брехливое ,просто воротит.
Вкратце .
С этой парой жена и муж иногда пересекаемся на мероприятиях
Я тоже замужем . и намного членистого того моложе . так оно аж слюни пускает и всячески намекало , уже как только не лезло . а при жене и других ну просто идеал , та дура так его хвалит , на плечико голову ложит. Ну идиллия типа. Фотки милые все дела. Хватается какой муж подарки дарит.
А тот кер ни одну не пропускает .
Бусурманша 20 октября 2019
Еще *
Главный котик 20 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Ну обидно же дядьке стало, что не дала, и решил уже жесткую манипуляцию в ход пустить, припугнуть так сказать! Автор, не парьтесь, слава Богу, что такое «богатство» от Вас ушло...
100 % !
Беззубовна 20 октября 2019
Та мне вообще кадры тупорылые попадались.
Поражаюсь до сих пор тупости членистых .
Заявы были от одного такие ’ я тебя отобью у мужа , буду растить детей как своих , воспитывать. Меня аж подвернуло .
Хде оно и хде муж .
А уж воспитывать какому то керу я так и дала ага .
Просто бесят.
Казлы .
Не важно что он это говорил типа думал достаточно лапши навешать.
Сам факт этих тупых неприятных слов и думает же что я такая дура так и поверила .
Казлина каждая считает что самое умное
МойНеТакой 21 октября 2019
А зачем замужняя переписывается с женатиком в Вайбере?
автор Ангелочек с рожками 21 октября 2019
Ответ дляБеззубовна
Недавно совсем очередное членистое тоже кер свой пытался пристроить .
Такое противное тошнотворное циничное брехливое ,просто воротит.
Вкратце .
С этой парой жена и муж иногда пересекаемся на мероприятиях
Я тоже замужем . и намного членистого того моложе . так оно аж слюни пускает и всячески намекало , уже как только не лезло . а при жене и других ну просто идеал , та дура так его хвалит , на плечико голову ложит. Ну идиллия типа. Фотки милые все дела. Хватается какой муж подарки дарит.
А тот кер ни одну не пропускает .
членистое
этот тоже идеальный муж жене всегда внимание, цветы- подарки, она это все сразу в инстаграме выкладывает, в любви ему там признается а он любовниц вот таким способом ищет и как мне рассказал, иногда и проститутками не брезгует
автор Ангелочек с рожками 21 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
А зачем замужняя переписывается с женатиком в Вайбере?
Замужняя не переписыаается. Это было его первое и последнее сообщение
ВундерКИНГ 21 октября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Это такой тип «мачо») Женатики вообще «неженки» с тонкой душевной организацией. Видать и жены не выполняют супружеский долг, раз липнут ко всем, а после отказа, бу-бу-бу, обижаются. Мне один как-то написал, надеюсь тебя ожидает одинокая старость и мучительная смерть
ну вы бы написали - желаю чтобы твой член видел только венеролог и уролог.
Беззубовна 21 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
членистое
этот тоже идеальный муж жене всегда внимание, цветы- подарки, она это все сразу в инстаграме выкладывает, в любви ему там признается а он любовниц вот таким способом ищет и как мне рассказал, иногда и проститутками не брезгует
Та эти показушники такие и есть.
И их наивные лохушки .
Так ей открыто говорили что он шляется . она с пеной защищала ’ мой не такой ’
А он ещё просто непорядочный человек , та ещё жлобина редкая .
Тетки говорили о нем , что клеить их пытался тоже. И так чтоб и на территории женщины , и только думал за красивые слова ему дадут.
Это о нем уже такие разговоры есть.
Так оно же пыталось мне и другую тактику сделать.
Сначала льстил . а видит не катит.
Начал мне гадости говорить .
Намеки типа не выделуйся также как вам , типа вес лишний есть , типа не двадцать лет.
То я его отбрила хорошо.
Теперь обиделся и женушку настроил , та губы дует.
Та мнепокер на них
Такие странные люди реально считают что всрались кому то
Ссори . за выражения .
Нет слов нормальных о таком
МойНеТакой 21 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Замужняя не переписыаается. Это было его первое и последнее сообщение
Откуда у первого встречного номер телефона замужней?
автор Ангелочек с рожками 21 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Откуда у первого встречного номер телефона замужней?
Воспользуйтесь опцией ’комментарии автора’ и поймете
ВыФсеВрете 21 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
не парюсь естессно) решила у женской половины узнать, что они думают. На жОсткую манипуляцию не тянет, имхо, больше похоже на жалкие потуги обиженного подростка. Еще больше опротивел
Ага:) Он, такое впечатление, что искренне уверен, что на нём ваши шансы закончились:)) Благородный рыцарь, блин:)))
Курочка-чубаточка 21 октября 2019
Ответ дляБеззубовна
Та эти показушники такие и есть.
И их наивные лохушки .
Так ей открыто говорили что он шляется . она с пеной защищала ’ мой не такой ’
А он ещё просто непорядочный человек , та ещё жлобина редкая .
Тетки говорили о нем , что клеить их пытался тоже. И так чтоб и на территории женщины , и только думал за красивые слова ему дадут.
Это о нем уже такие разговоры есть.
Так оно же пыталось мне и другую тактику сделать.
Сначала льстил . а видит не катит.
Начал мне гадости говорить .
Намеки типа не выделуйся также как вам , типа вес лишний есть , типа не двадцать лет.
То я его отбрила хорошо.
Теперь обиделся и женушку настроил , та губы дует.
Та мнепокер на них
Такие странные люди реально считают что всрались кому то
Ссори . за выражения .
Нет слов нормальных о таком
Боже, вот это Вас плющит
Пусть клеит кого хочет, его право. Вокруг нас таких несовершенных каждый второй)))
Аноним Секретарь 21 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да он обиженка просто. Я одному сказала что с женатиками не встречаюсь, так он возмутился в духе: ’Мы тоже хотим любви’

Беднюличка мужчинка.
А мне говорят что женатый не значит бракованный.
ВыФсеВрете 21 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да он обиженка просто. Я одному сказала что с женатиками не встречаюсь, так он возмутился в духе: ’Мы тоже хотим любви’
Ага, у них для этого специально обученные люди есть, ’жена’ называется:)))
ВыФсеВрете 21 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Откуда у первого встречного номер телефона замужней?
Писала ж девушка, по работе с мужчиной пересекается.
Люблю Украину 21 октября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ага, у них для этого специально обученные люди есть, ’жена’ называется:)))
Женатикам тоже любовь нужна, всякая разная в разных позах
ВыФсеВрете 21 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Женатикам тоже любовь нужна, всякая разная в разных позах
А жена что, не гнущаяся попалась?:))) Пусть разрабатывает:)
Люблю Украину 21 октября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А жена что, не гнущаяся попалась?:))) Пусть разрабатывает:)
Придумаете тоже...что разрабатывает?
Мона_Лиса 21 октября 2019
сегодня на СЗ один женатик начал выписывть. Я сразу спросила на кой х... ты мне, чучело женатое? Какой толк с тебя? После этого посыпалось, что я дешевка, проститутка и много другого в том роде. Но только факт остается фактом: ничтожество-мужик , который не может создать комфорт в семье или же не может уйти от нелюбимой женщины, вот так вот втихаря пытается присунуть свою пипетку там, где ему не отвалится ни при каких раскладах. А на отказ реагирует агрессией. И таких мужчин просто валом. У меня достаточно яркие фото и каждое женатое существо при отказе начинает сыпатьоскорбления. Один раз даже был случай, что такое нечто рассказывало, что ...ахало меня за 300дол, хотя яего в глаза не видела.