20 октября 2019

Отшила женатика, кинул в вайбер вот это))))

Девочки, они вообще уже охренели.
Сижу вот и не понимаю, какой мотив? На* он мне вот это скинул?))))
И это при том, что я замужем...
Ирина Арент 20 октября 2019
неадекват
Organic 20 октября 2019
Удалено администрацией...
Organic 20 октября 2019
В пушку
Тектоническая расческа. 20 октября 2019
А че, правда
С перепою 20 октября 2019
Намекает, что вы в 40 лет лет станете старухой и будете жалеть, что отшили его Мол, счастье было так близко
автор Ангелочек с рожками 20 октября 2019
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Ну кАнечнА, на советчице по-другому не бывает, тут все судят исключительно по себе)
Уравнобешенная 20 октября 2019
Ну обидно же дядьке стало, что не дала, и решил уже жесткую манипуляцию в ход пустить, припугнуть так сказать! Автор, не парьтесь, слава Богу, что такое «богатство» от Вас ушло...
ЗлойанОним 20 октября 2019
хотел вам сказать чтобы вы не ломались.
Organic 20 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну кАнечнА, на советчице по-другому не бывает, тут все судят исключительно по себе)
Конечно конечно. Такой хороший мужик у вас, шо вы ахальщика на сз ищите.
ЗлойанОним 20 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А че, правда
но по идее чтобы трусики быстрей падали нужно больше про сказку. а не про правду жизни.
автор Ангелочек с рожками 20 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Ну обидно же дядьке стало, что не дала, и решил уже жесткую манипуляцию в ход пустить, припугнуть так сказать! Автор, не парьтесь, слава Богу, что такое «богатство» от Вас ушло...
не парюсь естессно) решила у женской половины узнать, что они думают. На жОсткую манипуляцию не тянет, имхо, больше похоже на жалкие потуги обиженного подростка. Еще больше опротивел
автор Ангелочек с рожками 20 октября 2019
Ответ дляOrganic
Конечно конечно. Такой хороший мужик у вас, шо вы ахальщика на сз ищите.
Извините, я вашего жаргона не понимаю
Секретница 20 октября 2019
Целовать в попу надо девушку а не такое ей кидать
черная мамба 20 октября 2019
Обиженный неудовлетворенный придурок
Секретница 20 октября 2019
Ответ дляЗлойанОним
хотел вам сказать чтобы вы не ломались.
Это нужно шептать пирожочку близко очень
Уравнобешенная 20 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
не парюсь естессно) решила у женской половины узнать, что они думают. На жОсткую манипуляцию не тянет, имхо, больше похоже на жалкие потуги обиженного подростка. Еще больше опротивел
Я забыла в кавычки взять «жесткую манипуляцию» :) понятно, что он как бы уже обиженный и типа, ну-ну, в 40 лет быдешь жалеть, что такого прынца упустила, ну и шо, что женат!
Minerva 20 октября 2019
после 40-ка жизнь продолжается (пишу же от-туда) а ему можно ответить, что типа пойду собирать котов, чтобы не остаться одной после 40-ка ;)
Мусик Пусик 20 октября 2019
У нього проблеми з самооцінкою. Навіть не відповідайте цьому невдасі.
Tasha.Kasya 20 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну кАнечнА, на советчице по-другому не бывает, тут все судят исключительно по себе)
А что вы замазали на картинке?
автор Ангелочек с рожками 20 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Я забыла в кавычки взять «жесткую манипуляцию» :) понятно, что он как бы уже обиженный и типа, ну-ну, в 40 лет быдешь жалеть, что такого прынца упустила, ну и шо, что женат!
Ему самому до 40-ка не так уж и много осталось.))) Дяде 34, а вот мозгов...
автор Ангелочек с рожками 20 октября 2019
Ответ дляМусик Пусик
У нього проблеми з самооцінкою. Навіть не відповідайте цьому невдасі.
Даже не собираюсь) заблокировала
автор Ангелочек с рожками 20 октября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
А что вы замазали на картинке?
Маты. Чтобы мамочек с тонкой душевной организацией не травмировать
Ну и чтобы бан не схлопотать
Tasha.Kasya 20 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Маты. Чтобы мамочек с тонкой душевной организацией не травмировать
Ну и чтобы бан не схлопотать
Я_и_моя_собака 20 октября 2019
Да он обиженка просто. Я одному сказала что с женатиками не встречаюсь, так он возмутился в духе: ’Мы тоже хотим любви’
пАлАвинкА 20 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ему самому до 40-ка не так уж и много осталось.))) Дяде 34, а вот мозгов...
он в 34 до сих пор истеричка?)))....это уже навсегда..’по любви’ не дают, а бабла на проституток нет, вот и бесится
пАлАвинкА 20 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Даже не собираюсь) заблокировала
блок - раз, плюс нажимать на таких кнопку ’пожаловаться’, чтобы вообще заблокировали анкету
ИНЬэтовамниЯНЬ 20 октября 2019
Эта картинка от него лишнее подтверждение его неадекватной оценки самого себя. Думает - вот дура баба, не захотела офицерскаго тела белаго, вот пусть понимает што потеряла )) мачо на букву чмо ))))
автор Ангелочек с рожками 20 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да он обиженка просто. Я одному сказала что с женатиками не встречаюсь, так он возмутился в духе: ’Мы тоже хотим любви’
автор Ангелочек с рожками 20 октября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
блок - раз, плюс нажимать на таких кнопку ’пожаловаться’, чтобы вообще заблокировали анкету
В вайбере заблокировала) на сз не сижу)) мы с ним по работе пересеклись, начал клинья подбивать. По-хорошему не понял, пришлось нагрубить
Стебель_березы 20 октября 2019
Это такой тип «мачо») Женатики вообще «неженки» с тонкой душевной организацией. Видать и жены не выполняют супружеский долг, раз липнут ко всем, а после отказа, бу-бу-бу, обижаются. Мне один как-то написал, надеюсь тебя ожидает одинокая старость и мучительная смерть