Каравай-каравай• 21 октября 2019
Муж сказал, что я свинья и дал время до НГ похудеть.Или развод
А это не реально похудеть минимум на 20 кг к НГ. От лекарств, которые мне выписал эндокринолог ( Сиофор) у меня очень тошнит, пить не могу. Тренировки 3 раза в неделю. Вес стоит.Мне 45.
Что делать. Я не работала всю жизнь. Если бросит, что мне делать.
Вес 120. Рост 175
Булку Дай• 21 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Толстых мужчин не люблю. Выходила замуж я весила 53, он 56. Сейчас я 58, он 88. Думаю, его убить. Но боюсь, что посадят.
Мужчина весил 56 кг?!!
Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
творог сахар поднимает, его мне вообще нельзя
То нельзя, то нельзя... Так что же вы жр. едите тогда если 120 кг весите? Батоны буханками?
Бабулька• 21 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
вы издеваетесь?
я вам мало примеров привела? еще надо?
скажите, дорогие советчицы, а ваши мамы - все стройные? а если нет - то ваши папы извращенцы, что ли?...........
я вам мало примеров привела? еще надо? скажите, дорогие советчицы, а ваши мамы - все стройные? а если нет - то ваши папы извращенцы, что ли?...........
Все кто не жрут тоннами стройные
Да хотеть свинью -это извращение
Я такая наивная• 21 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
99.9% альфа-самцом или держат в форме свою жену, или меняют ее на стройную/молодую/озорную.
брехня) альфа-самец выбирает способную к продолжению рода, с широкими бедрами, крепкой грудью
мужик скорее выберет полную и озорную, чем худую и занудную)))
Укуси меня• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
да. Понимаю. Но делпать -то что. Я ходила с этой проблемой к эндокринологу. Назначил Сиофор, говорит, что у вас с толерантностью к глюкозе там проблемы и без лекарства вы не похудеете. А я его пить не могу, тошнит.
А если нужно? Дочь его пила курсами , у нее спкя, аменорея, так ее выворачивало всю первые две недели, не то что тошнило. Но там у девочки столько диагнозов, лечится с самого детства, у нее нет такого слова ’ не могу’, сцепила зубы и терпит.
Бабулька• 21 октября 2019
Ответ дляМеня прет))
Вот и муж автора женился на стройной и не хочет содержать слона
Его можно понять
Я такая наивная• 21 октября 2019
Ответ дляБабулька
Все кто не жрут тоннами стройные
Да хотеть свинью -это извращение
это точно ответ на мой вопрос?)
Бабулька• 21 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
это точно ответ на мой вопрос?)
Вы пишите бред
Выгораживая себе подобных
Лучше делом займитесь
Выгораживая себе подобных
Лучше делом займитесь
Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
жаль, вас Пирс Броснан не читает

Его жена не весит 120...
Меня прет))• 21 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Мужчина весил 56 кг?!!
Да, был худой. Рост 165 см. У меня такой же рост, я когда забеременела весила 49?!
Я такая наивная• 21 октября 2019
Ответ дляБабулька
Вы пишите бред
Выгораживая себе подобных
Лучше делом займитесь
Выгораживая себе подобных
Лучше делом займитесь
вы употребляете такие слова по отношению к незнакомых вам людям - слон, свинья - у вас какие-то проблемы? вы ненавидите полных, потому что не можете принять саму себя?
Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
а как же Хью Джекман?
Ему некуда деваться, жена его спасает от рака уже лесяток лет, там судьба, неудачный пример
Успокойся_Успокойся• 21 октября 2019
Ответ дляничевока
поверьте, если вы наберете еще плюс 60 кг, то проблемы с суставами, венами и сосудами увеличатся в трое!!!
Для меня такой вес технически невозможен. 70-это мой максимум. ИМЕННО потому, что имеются проблемы со здоровьем уже давно. А запускают себя до свинского состояния чаще всего люди, которым не приходится постоянно бороться за свое здоровье.
Кстати, у меня тоже есть честный сектор, как и у автора. Только я еще и по деревьям лажу, и утепление дома могу сама сделать. И делаю. И работаю помимо домашних дел. Нажирать вес мне просто некогда.
Меня прет))• 21 октября 2019
Ответ дляБабулька
Его можно понять
Надо их познакомить, пусть худеют вместе блин. А то задрал.
Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Начните по собеседованиям ходить на самую простую работу, где не нужен опыт. Магазинам постоянно сотрудники требуются на раскладку товара. А начнете много двигаться - и вес уйдет. НО Главное правило при потере веса - поддерживать постоянный дефицит калорий процентов 20 от нормы на вес. И не есть вечером. 3 часа в неделю тренировок без постоянного движения и контроля питания - ни о чем.
Автор никуда не пойдет(((
Бабулька• 21 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Это пинок для автора и таких как вы,чтоб меньше себя жалели и смотрели правде в глаза
ничевока• 21 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
что значит технически не возможно нажрать больше 70? Очень даже возможно. Как и автору скинуть.
Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
ага, тоже исключение))))))))))))
а что с мужьями Бейонсе, Ким Кардашьян, Анфисы Чеховой, Адель? могу еще назвать много имен)))) тоже извращенцы судя по вашей логике?
что-то слишком много у вас исключений
Шта? Вы видели их тела? Там силикона вагон и массажи, спорт до потери пульса, все подтянуто, хоть и выпуклое! Вы представьте автора 120кг целлюлита все как холодец и сравните с джей ло и ким
Я такая наивная• 21 октября 2019
Ответ дляБабулька
простите, а какая я? и зачем мне пинок?
вы просто самоутверждаетесь за счет других, как делают все неполноценные и обозленные люди
Обращеница• 21 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
нет. От стресса я толстею. Так и начался мой набор веса. Стресс, за месяц 10 кг. Еще раз стресс и еще за месяй плюс 10 кг.
суточный на кортизол вы конечно сдавали?
Катастрофа• 21 октября 2019
А почему вы не задумались о том, что вы жирная корова когда были уже 85-90кг ?! Ждали когда наберете 120? А если бы он промолчал жирели бы дальше? Вам самой не противно на себя в зеркало смотреть было?
Муж прав, потому что ему противно.
ОйЙой• 21 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
10т шагов при весе 120 кг?? Там суставы скончаются
нет не скончаются) это ж не прыгать не бегать
это просто ходьба в течении дня
Я такая наивная• 21 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
я уже объясняла, почему привела в пример именно этих женщин
могу привести в пример подругу - что вам это даст? правильно, ничего, потому что вы ее не знаете
Бабулька• 21 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Тут как всегда чушь пишут
Просто чтоб не смотреть правде в глаза и продолжать ничего не делать,а тупо жрать шлак всякий
Ещё и обижаются когда правду им говоришь
Успокойся_Успокойся• 21 октября 2019
Ответ дляничевока
Значит в самом прямом смысле слова. Невозможно. Я от стресса худею. У людей генетика разная, повторяю опять. И плюс количество движения, обмен веществ и привычки питания.
Я такая наивная• 21 октября 2019
Ответ дляБабулька
Тут как всегда чушь пишут
Удалено администрацией...
Мамзелькин• 21 октября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Лучше воспринимать себя как кусок сала? Простите, 120 кг это как две меня. Я было поправилась на 10 кг от гормонов зимой, так у меня одышка появилась, мне сложно было много гулять, тяжело заниматься спортом. Быстро взяла себя в руки и похудела, такая легкость сразу. А при 120 это же и с кровати не встать, такая это огромная нагрузка на организм.
100%, конла у меня +7кг было я уже по ступенькам вверх не могла без одышки подняться, а с ребенком в футбол погонять уже проблема века... такой вес это просирание жизни! Ни выйти в люди, ни секс, ни красивая одежда. Капец.
Мотивация
ОйЙой• 21 октября 2019
Ответ дляОднозначная
очень смешно: вмсето творона хлеб.

это не смешно
нужно подобрать для себя на утро то, что дает насыщение
мне творог утром хорошо заходит или бутерброд хлеб + масло + салат
так что не нужно ляля
Бабулька• 21 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
простите, а какая я? и зачем мне пинок?
Я не самоутверждаюсь,а хочу открыть автору глаза
Что это не муж гад такой не хочет со свиньей жить,а автор себя запустила своей ленью и обжорливостью
Пусть задумается ,пока муж не бросил,он уже на грани,это понятно
Я уважаю сильных людей,а не нытиков