РозаЛюксен• 21 октября 2019
Подскажите аромат который похож на La Vie Est Belle или Блек опиум?
Сейчас холодно, пользуюсь этими двумя. Подскажите какой ещё аромат похож на эти два? Спасибо!
А я на шпагате• 21 октября 2019
у меня блэк опиум - мой любимый на зиму, с ним в комплекте очень люблю Good Girl Carolina Herrera
задумчивая мордочка• 21 октября 2019
О, люблю эти ароматы. Ещё мне очень нравится Lancome La nuit tresor, что-то среднее между ними будет.
постою_послушаю• 21 октября 2019
У меня для зимы Luck от Эйвон, мне он очень напоминает Ля Ви э бель, но Эйвон же Вам, наверное, не подойдёт?
Чумачечая Весна• 21 октября 2019
У меня Black Opium Floral Shock, из этой темы для меня - CHANEL Coco edp, Gucci by Gucci Eau de Parfum Gucci, Gucci Guilty Intense...
Чеширская кошечка• 21 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Тоже про ’Туфельку’ подумала
Я зимой люблю ДолчеГаббана
Еще нравиться Задиг и Вольтер, хочу купить
Я зимой люблю ДолчеГаббана
Я тут с краю постою• 21 октября 2019
Не понравился. Я для себя условно разделяю запахи)))) Этот - такое себе фиалковое направление, терпкий аромат
Я тут с краю постою• 21 октября 2019
Этот парфюм очень выражен ретро нотой, очень. Для меня тоже мимо
В принципе, мне люкс больше импонирует, чем ниша