База_птеродактилей• 21 октября 2019
Горіхова заправка до салату Чука?
Дуже подобається салат до суші Чука, його подають із горіховою заправкою. Цікаво, її окремо готують чи можна купити вже готову, де?
Лгин• 21 октября 2019
В суши-барах сами готовят, конечно.
Примерно так, но у всех разные рецепты, конечно. Обязательные ингредиенты: арахис, кунжутное и подсолнечное масло, рисовый уксус (можно заменить на лимонный сок), сахар, вода, остальное (горчица и тд) опционально по вкусу, можно добавлять, можно нет.
Готовый соус можно в суши-баре любом купить или в бутылках, но он дороговат, учитывая то, что рецепт проще простого, лучше сделать
Мурзилка• 21 октября 2019
мало того, іі можна зробити самостійно, це арахісовий соус такий. Погугліть інгрідієнти, вони всі доступні у нас.
База_птеродактилей
• 25 октября 2019
Дякую за відповіді, навіть і не знала, що все так просто
Мурзилка• 25 октября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну треба ж продавати с 300% прибутком,