Ухтышка_малышка• 21 октября 2019
Недорогой телефон с хорошей камерой
Хочу продать вещи детей ,много красивых фирменных вещей,но нужны красивые ,яркие фото ,у меня вообще кнопочный и у мужа ). У детей плохие камеры на телефонах. Посоветуйте какой купить ,может быть старая модель ,главное чтоб фото яркие были ,был у меня когда то айфон 3 ,так помнится там фото очень красивые получались .
Ласковая_львица• 21 октября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Samsung A10 2019
о да, совсем не дорого
Наездница• 21 октября 2019
А недорого это сколько для вас? У каждого свое понятие... Кому-то и айфон 10 - копейки, а кому-то и китаец за 2500 дорого
Ухтышка_малышка
• 21 октября 2019
Ответ дляНаездница
ну 2500 пойдет
Лыжи со вспышкой• 21 октября 2019
Странно..... Шмотки фирменные, а телефоны без камер
Фирма из Секонда?
Ухтышка_малышка
• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Фирма из Секонда?
Я потеряла у мужа свиснули , взяли те ,что дома валялись,а ,что должны были по айфону купить