Крошка Енот• 11 октября 2012
Киев. У кого заказать балкон ?
Девченки из Киева, подскажите, у какой фирмы заказать балкон ?
Нашла кучу фирм в интернете , но, у всех ечть куча негативных отзывов. Конечно, не хочется попасть на деньги и получить чтото кривое ))) Поэтому, кто себе стави и остался доволен - пишите у кого заказывали. Также кто какой фирмой недоволен - тоже пишите !
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляelenalaif
заказывали в фирме Газда, стоит уже 3 года)))
а у меня с Газдой проблемка была, которую так до сих пор и не решили
Ответ дляOla-La
зачем заказывать в фирме? можно частное лицо. Договора конечно не будет, но....как показывает практика делают качественно, быстро и дешевле. А фирма не означает качество. Если нужны контакты - пишите в личку.
почему не будет-я даю договор с печатью, все как положено
просто очень индивидульно подхожу к каждому заказу, быстрее сейчас ни кто не сделает, кроме гаража
Ответ дляOla-La
я работала на многих очень разных фирмах, там есть одна общая проблема-хрен найдешь концы кто виноват, ушла, сейчас сама на себя и очень индивидуально
Ответ дляsnejja
ну вы наверно частный предприниматель, а я имею в виду просто строителей, которые работают без договора.
Ответ дляOla-La
так строители вы думаете где заказывают? у таких же ЧП как я..нормальный завод не продает просто так с улицы строителям.,да даже самый мелкий завод так не делает, как минимум нужно ЧП просто получается так, что для завода-это заказ мой. а со строителями они дел не имеют (кроме гаражей конечно), там все равно, лишь бы купили, ну это очень плохая затея
Ответ дляGlorka
У меня муж ставит балконы, окна. Выносы делает. В течениее недели уже будет готов для установки. Если интересует пишите в личку
да нет таких сроков сейчас по изготовления металопластика!!!!! да, в работу берут заводы, а потом на день готовности говорят что опоздание с хороших 5 рабочих дней!, вот тут с кидстаффа девочка с 19 сентября окно ждет, все не дождется ни как
(заказ не мой), нашлись уже позже совсем в другой теме
я к вам в личку иду, мне нужны монтажники
(заказ не мой), нашлись уже позже совсем в другой теме я к вам в личку иду, мне нужны монтажники
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляСнежка
вот только хотела прорекламировать snejja, а она уже сама прорекламировалась)))
гыыыыы))))) я сижу семинар катаю на тему монтажей ну и тут пасусь
Ответ дляsnejja
это я тупанула, думала речь идет про ремонт балкона (общивка, стены, пол и т.д.) потом только поняла, что про остекление....