21 октября 2019

Доставка майбутнього

Добрый день,новая почта испортила дорогую вещь,пришла посылка мокрая в хлам и испортилась сумка,оценка была по полной,кто получал компенсацию,долго ждали решения?а кому отказали?
Простецкая 21 октября 2019
какие гады нп.
автор Чижик Пижик 21 октября 2019
Ответ дляПростецкая
какие гады нп.
но то слово
АБВГДейка 21 октября 2019
до месяца. и то не факт.
ПотеряласЯ Я... 21 октября 2019
Мне отказали. Пересылали инструмент по полной стоимости. Приехал побитый. Коробка примята. Новая решила, что мы его таким и отправляли (их слова). Никто ничего не компенсирует. Козлы они!
Ms. Откровенность 21 октября 2019
Жесть. Не зря я в коробку кладу уже хорошо завернуть в пакет и заклеенное скотчем наглухо.
Желаю вам благополучного решения вопроса
Ms. Откровенность 21 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне отказали. Пересылали инструмент по полной стоимости. Приехал побитый. Коробка примята. Новая решила, что мы его таким и отправляли (их слова). Никто ничего не компенсирует. Козлы они!
Если без осмотра отправляли, то да, они на это и ссылаются, будь там хоть полная страховка(
автор Чижик Пижик 21 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Жесть. Не зря я в коробку кладу уже хорошо завернуть в пакет и заклеенное скотчем наглухо.
Желаю вам благополучного решения вопроса
Спасибо
Мульйонерша 21 октября 2019
Ни разу , ни копейки не возместили ( была подмена , порча товара два раза и розыск посылки две недели ), одни оговорки ’ не осматривалось ’ , нет описи товара и т.д.
автор Чижик Пижик 21 октября 2019
Ответ дляМульйонерша
Ни разу , ни копейки не возместили ( была подмена , порча товара два раза и розыск посылки две недели ), одни оговорки ’ не осматривалось ’ , нет описи товара и т.д.
понятно,значит плакали мои деньги