Тюрюнь_Тюнь• 08 ноября 2013
Вот не пойму я почему.
Если препарат нужно принимать минимум 5 дней 2 раза в день в упаковке всего 5 штк ( свечек, таблеток)
Или курс 2 недели по 1 таблетке а в упаковке 10 шт?
Это касается больше препаратов которые нужно принимать курсом. Как то антибиотики, противовирусное, противогрибковое.
Я шалунья• 08 ноября 2013
ну потому что есть вариант что лекарство не поойдет, вызовет аллрегию,о не поможет и его заменят чем то другим. Смысл закупать сразу на курс? что бы потмо выкинуть?
Ля-ля-ля• 08 ноября 2013
А для того,чтоб Вы купили еще одну пачку,половина которой потом будет не нужна.
Виниловая пластинка• 08 ноября 2013
А если кому то нужен курс на две недели, а упаковки по 10 штук? удобнее же взять 3уп по 5шт, чем 2 по 10?
Тюрюнь_Тюнь
• 08 ноября 2013
Ответ дляKanapelka
и такие препараты еще, как правило, дорого стоят... :(
ага, есть такое
Тюрюнь_Тюнь
• 08 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня аптечка доверху забита упаковками в которых остатки по 3-5 таблеток. Раз в пол года выбрасываю.
Сейчас снова, назначили курс антивирусных -доктор выписывает как указанно в инструкции, а там их меньше минимального курса ровно в два раза.
Тюрюнь_Тюнь
• 08 ноября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
А какая разница сколько таблеток я в итоге выброшу 8 или 10.
Тем более аллергия все же исключение нежели правило. Как по мне логично продавать препараты рекомендуемыми курсами