ЯниЯ• 21 октября 2019
170 и 68 кг это толстая?
Normalno_vse• 21 октября 2019
Смотря какой состав тела )) мышцы или жир . Хотя и в том и в том не фея )
Лидия-d304• 21 октября 2019
Размер одежды какой? Вес - показатель сомнительный, хорошо прокачанный человек носящий М будет весить больше, чем неспортивный и полноватый носящий L.
Патриотка• 21 октября 2019
Ответ дляразмахер
Эти все таблички не показатель
Эти все таблички имеют научное обоснование
и служат ориентиром. А вот субъективное «я жирная» при дефиците массы тела очень чревато
размахер• 21 октября 2019
Ответ дляПатриотка
Ну мои субъективные бока торчат вот это основание
Viktoria_N• 21 октября 2019
Ответ дляСоветчица Года
вік?
при 40+ досить звичайна.
Да ладно. Мне 44 почти. и при росте 172 вешу 62 кг. Жировая складка на пузе подпирает грудь, когда сижу. 3-4 кг точно лишних. А 68кг - боевой слон.
Патриотка• 21 октября 2019
Ответ дляЛидия-d304
Это тоже не показатель, потому что не все носят одежду по размеру
Патриотка• 21 октября 2019
Ответ дляразмахер
Бока могут торчать при ножках и ручках спичках
ПМСница• 21 октября 2019
нормально!
главное-как себя чувствуют тараканы в вашей голове))))))
и любите ли вы себя!
я такая же, да,хочется скинуть,но сладкое люблю до потери пульса, если не ем-плохо,реально плохо...и окружающим и мне,поэтому-ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!!

и любите ли вы себя!

ДелайКак_Я• 21 октября 2019
Ответ дляразмахер
Да, я 177 и 63 и я толстая(((
а я 181 и 60 - и есть жирки и все при мне, грудь полная 3ка))...в идеале мне 58-59.
так что автор для меня просто колобок
неДоПриличий• 21 октября 2019
Одни цифры не информативны. Нужно видеть вживую. Всё очень индивидуально и зависит от телосложения, качества тела.
Бутылка с банками• 21 октября 2019
автор, я такая же, конечно хотелось сбросить кг 10, но моя фигура не критична.
#Пойду_кгадалке• 21 октября 2019
Нет, это просто цифры... может это 68 кг жира и неспортивного тела, тогда вряд ли это красивая фигура. Но если соотношение мыщц и жира оптимальное, и даже без активного спорта это не толстая.
И не смотрите на таблички всякие, тела все разные! Если вам нравится отражение в зеркале, какая разница какой вес? хоть 120!
Проня_Прокоповна• 21 октября 2019
Я была 62 при росте 168.
Уже откровенно был циллюлит на попе и такие бока на талии, некрасиво. В одежде еще нормально но в купальнике тело было рыхлое.
Занялась собой. Сейчас 53 кг и мне отлично.
Знаю девочку которая 60 аесит но в зале каждый день и выступает...у нее мышечная масса - конечно она не аыглядит толстой, размер С.
Щепотка_совести• 21 октября 2019
Варто враховувати хто Ви за будовою скелета:астенік,нормостенік,гіперстенік.
Якщо гіперстенік-то Ви худенька.Пошукайте в Інтернеті інфу на цю тему.
#Пойду_кгадалке• 21 октября 2019
посмотрите девочек в одинаковом весе и забудьте о весах, пожалуйста!
Миллениалка• 21 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Нормальная. Я 164-64 кг. Тоже нормальная. Чувствую себя хорошо, но животик вырос.
Я 165 и 50 кг
Любительница• 21 октября 2019
Ответ дляПосле 18
С жирком вы
у меня 172 рост вес 62 - хочу еще минимум 5 сбросить
Аналогично, но хочу 57 - прям хочу не могу
Семенна Семеныч• 21 октября 2019
Да. Срочно худеть. При Вашем росте это много. Если скинете до 55 хотябы то почувствуете насколько легче жить вам станет.
волосатое стекло• 21 октября 2019
Ответ дляПомидорина
Для меня лично это идеальный вес. Правда у меня большая грудь и достаточно мышц
У меня тоже грудь большая тяжелая кость. Для меня норма это 59-62, больше-это лишний вес:бока, живот. 69 весила на 9-м месяце.
волосатое стекло• 21 октября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Крайности не нужно. При росте 170 59 идеально, а если возраст за 40, то 62-64.
Ворую вкусняшки• 21 октября 2019
У меня 170-70.Мой идеальный вес 62-63.Худела до 58 это ужас,кости обтянутые кожей...
Сейчас проблемы с щитовидной, тяжело худеется(
Жена_КотораяСтена• 22 октября 2019
Ответ дляViktoria_N
Точно про меня написали)) Мне комфортно когда 58. Сейчас 60-61 и прям чувствую их везде.
НичеНипанимаю• 22 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
и я также. Но рост 168. Когда с мужем познакомилась и была 55, он стал меня откармливать, выглядела реально больной.
Но если набирать вес без занятий спортом- то фото с картинками где вываливается жировой пояс на джинсы- это я)
Кнопкотык• 22 октября 2019
Ответ дляМиллениалка
Я 165 и 50 кг
ну хорошо. я и в 14 лет была 55 и до 32 лет около 58. это мой лучший вес. тогда занималась йогой длительное время