Поумничка• 20 октября 2019

Как набрать вес? Хочу поправиться на 7 кг

Все перепробовала, ничего не выходит, ем много
Бабушка-байкерша• 20 октября 2019
Вы всегда были худой? Сколько Вам лет?

Тоска в носках• 20 октября 2019
Забирайте у меня :) как раз 7 кг лишнего веса
Правильно_Валерчик• 20 октября 2019
так, может, Вы генетически не склонны.
КротоТо• 20 октября 2019
та ви можете і відрами їсти, має значення не тільки кількість, а калорійність. Ну зїли ви два відра рису, а толку? А зїли кусочок брауні і піцу і процес пішов)
БоХатая• 20 октября 2019
Ответ дляТоска в носках
и я могу поделиться. :)
Шутки , шутками но я тоже очень хотела поправиться, при росте 170 весила всегда 48 кг. Но потом я родила в 25 лет и стала весить 63 кг...а я хочу 55 кг весить. Но у меня не получается теперь сбросить, даже на ПП и спорт и подсчет калорий, максимум 2 кг уходит
автор Поумничка • 20 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы всегда были худой? Сколько Вам лет?
Всегда, 29 лет
автор Поумничка • 20 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Проблема в том что на шоколад аллергия, да и не любила его никогда, Макдональдс и газировки употребляю крайне редко. Вроде как питаюсь здоровой пищей, но ем порции больше чем МЧ, он упитанный высокий как гора, а я 160см/40кг. Раньше думала от нервов и быстрый обмен веществ. Но сейчас вроде вообще не нервничаю, стала очень медленной во всем, не бегу никуда сломя голову, а вес все равно не хочет набираться
автор Поумничка • 20 октября 2019
Ой, 164 см я
Дар• 20 октября 2019
Ответ дляПоумничка
Метаболизм такой. Конечно, стоит проверить еще гормоны щитовидной железы. Вы же не хотите просто жира и целюлита набрать от мучного и сладкого? тут комплексный подход нужен.
пишите в личку если что (я диетолог)

Твердая валюта• 20 октября 2019
а что вы на ужин обычно едите?
Дама с заначкой• 20 октября 2019
Бросьте курить, и вес увеличится очень быстро
troya87• 20 октября 2019
Ещё важно,чтоб микрофлора кишечника была в порядке.У меня тоже такая проблема,больше 48 не могу набрать,хотя была 54 кг.Как сказал гастроэнтеролог, нужны бифидобактерии и здоровый желудок,чтоб еда хорошо всасывалась.
Меня не звали• 20 октября 2019
Ответ дляПоумничка
м
Пол банки сгущёнки на ночь стремительно приблизит вас к цели))
Или тортик, или сметана, или что угодно главное есть и спать.
автор Поумничка • 20 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Не курю и не пью вообще, даже по праздникам
автор Поумничка • 20 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
а что вы на ужин обычно едите?
Каждый день без исключений это салат (руккола, помидор, огурец, лук, моцарелла, заправленный соевым соусом и оливковым маслом).
А так как и все остальные, ничего особенного: картофель, гречка, редко рис, могут быть макароны с котлетами из курицы, либо запеченной рыбой или креветками. Ещё всегда обязательно дополнительно либо кабачок или патиссоны, либо грибы и все всегда тертым сыром присыпаю (МЧ так любит).
автор Поумничка • 20 октября 2019
Ответ дляtroya87
Ну тут проблема есть, у меня кишечник длиннее норм и плохо очень иннервирует кишечник (про иннервацию предположение врача, разводят руками), а все остальное в порядке
Бентливуман• 20 октября 2019
Я поправилась на курице и рисе
Белый Лосик• 20 октября 2019
а я 47 при 166 см. как похудела после стресса и срыва жкт так и не могу поправится. а было 52-53. как я вас понимаю. иногда кило -два набирается. Но малейший стресс, все, опять 47 опять болит желудок.. успокоительные не помагают. Очень устала от этих нервов.
реально может и у вас какойто перманентный стресс? нужны позитивные эмоции а непросто нет стресса)) вот когда я без детей уехала на неделю, то вернулась плюс 2 кг)) и ела я непойми что и двигалась очень много, думала схудну, а вернувшись вес в плюсе
Шиворот Навыворот• 20 октября 2019
Я не могла набрать вес и чем больше ела, тем больше теряла. Очень много ела сладкого. Начались проблемы с желудком, потом с грудью, обходила кучу врачей, никто не мог поставить диагноз, что происходит. Начали подозревать на рак, поехала в Институт рака на Житомирской, сказали есть проблемы с грудью, но 100% не рак, приписали мази. И один из гастроэнтерологов у которых я побывала, сказала, что хоть анализы на гельминты отрицательные, но чтоб я выпила на ночь одним махом три таблетки Пирантела. Я так и сделала, утром прямо в кале были видны черви. Мы их вывели, теперь каждый год для профилактики пью Вермокс по таблетке утром и вечером 3 дня. Проблемы с здоровьем прошли, сладкого не хочется, вес нормальный, я никогда не была склонна к полноте, а сейчас еще и бегаю, спортом занимаюсь, фигура красивая.
Поэтому не исключено, что у вас тоже могут быть гельминты. Я бы на вашем месте Вермокс пропила для профилактики, а через две недели обязательно нужно повторить курс, чтобы личинки убить.

Шиворот Навыворот• 20 октября 2019
я очень хорошо поправляюсь на детской каше Кроха 7 злаков. Каждое утро заливать молоком на 15-20 минут и ею завтракать. Вкусно и полезно.
автор Поумничка • 21 октября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня дома коты, пью каждый год для профилактики, но ваша история интересная, удивлена что они вышли как вы говорите, они же перевариться должны просто
Шиворот Навыворот• 21 октября 2019
Ответ дляПоумничка
нет, они не перевариваются, а выходят с калом, если им что-то не понравилось (например, таблетки).
Если есть коты, то большая вероятность, что гельминты есть.
звездная галактика• 21 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Это не у всех работает. Я посоветовала знакомой програмку. Так она ей, что б поправится, насчитала меньше, чем та обычно топчет