Наездница• 21 октября 2019
Штырит перед месячными
Давно такого не было, чтобы так плохо..тошнит, голова кружится, тревожность сильная, ничего не помогает.. пила Бифрен и валерьянку сегодня, что можно выпить,чтобы уснуть хорошо?
Гл. Амурная• 21 октября 2019
Я рыдала 2 дня в этот раз, как никогда....
Сама в шоке, что за треш. Прям мысли гадкие в голову лезли.
ГугелП@лАмался• 21 октября 2019
Гормональный сбой какой-то. Циклоденон попейте. Это травки, так что не повредит. Но действует не завтра. Я за два месяца и цикл нормализовала, и пмс купировала.
Наездница
• 21 октября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня пмс давно не было, поэтому и удивилась. Спасибо за совет
Маманя• 21 октября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Их можно начать принимать в любой день цикла?а то тоже пмс ужасное
Сигарный шланг• 21 октября 2019
Сейчас в нашей стране плохая ситуация ’со смогом’. У многих обострение, как на физическом плане, так и на психологическом.
А меня давление штырит
Цветочница• 21 октября 2019
Орала на всех, жор накрыл, живот и спина как сговорились, голова 4 день болит
ГугелП@лАмался• 21 октября 2019
Ответ дляМаманя
Не помню. Инструкцию почитайте.
Наездница
• 21 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А меня давление штырит
Первый раз слышу. У меня в городе тоже все воняет в дыму каждый день..
успокойте_Меня• 21 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А меня давление штырит
Что за смог? Просветите