Рожки-да-ножки• 22 октября 2019

Поехала знакомиться с его мамой, так она ходила за мной и следила..

Поехала знакомиться, все проходило нормально, общение, хи-хи, ха-ха, хороший вечер. На следующий день когда я заходила в дом, его мама заходила следом и наверное смотрела украду я что-то или нет.. Такой осадок неприятный остался((
Вы как отнеслись бы к такому?
Комиссия50%• 22 октября 2019
Еще одна троллятина

На границе• 22 октября 2019
Правильно, чужая девка в доме, а потом ложки пропадают, кто Вас знает
Летчица• 22 октября 2019
Автор вы такая белая и пушистая! Аж скулы сводит!

Сочувствую маме вашего жениха! Ото ’невестка’ у нее! НЕ ДАЙ БОГ!
Папобус• 22 октября 2019
Хорошее ж вы впечатление произвели на маму, что она решила что вы можете и украсть что нибудь
Подтяжка• 22 октября 2019
Тепер вірити нікому не можна, бо багато аферстів і всякої банди. Що інколи навіть подумати не можеш. От людина і придивляється.
автор Рожки-да-ножки • 22 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Еще одна троллятина
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 22 октября 2019
Я замужем 7 лет, но моя свекровь постоянно ходит по пятам и смотрит, что я делаю, если я у них дома. Или ходит и все щупает и осматривает у нас. Меня это просто смешит. Человек просто пытается все знать и все контролировать. Вдруг я не ту чашку возьму для чая, или не ту тумбочку открою? Дома у нас она умудрилась прорезаться ножом, ТК муж их точит хорошо, а она решила проверить. И ещё обожглась утюгом - проверяла, достаточно ли он горячий, когда я гладила
Потом 4 дня ходила с ожогами и порезами.
Психолог, короче
Клептоманка• 22 октября 2019
У Вас параноя ?
Божья коровка• 22 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Психолог, короче

Olen4a• 22 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Еще одна троллятина
Чего троллятина? Один в один моя история знакомства с одной из несостоявшихся свекровей)).
Там еще перлы были)).
Пожарник• 22 октября 2019
Ответ дляOlen4a
Там еще перлы были)).
Расскажите плз
Фисташковый кокец• 22 октября 2019
Женаты 25 лет. Трое детей. Зашла в гости , когда не было свекрови, проведать дедушку. Так он на костылях за мной ходил. Я так понимаю, свекровь натаскала. Больше не хожу. Поводов не давала.
Olen4a• 22 октября 2019
Ответ дляПожарник
Расскажите плз
Знакомство)).
Итак, мне 18, ему 21. Живём в общежитии, я в своей комнате, он в своей, но по факту я постоянно у него.
Приезжает его мама и начинается генеральная уборка с высказыванием мне(!), какая я засранка, что у них в комнате не убрано. Вишенкой было то, что его сосед по комнате замочил свое белье в тазу, поставил его под кровать и, очевидно забыл. Или забил).
Пошел запах. Оказалось, что это я виновата, что мальчику не напомнила, и вообще, ну раз так вышло, могла бы постирать, воняет же. Ты же женщина!)))
Normalno_vse• 22 октября 2019
Ответ дляOlen4a
Знакомство)).
Вы мамо в том тазу замочили литсом?
Olen4a• 22 октября 2019
Потом, значит, на Рождество приехали мы к нему к родителям в гости. Славный нынче город Прилуки))).
После дороги прилегли поспать(в поезде был звездец, у мужика белка была, мы всем вагоном ’выспались’).
Оказывается, он должен был спать, а я нет, мне надо было идти к маме на кухню, помогать.
Потом же водит он меня по дому, показывает, что и где, а она за нами. Он пошел с отцом во двор, я взяла книгу, а она все заглядывала, а где я и что я.
Потом оказалось, что я должна была догадаться, что у них куры и свиньи, и пойти их покормить. И вообще, это были смотрины, а ты вот такая лентяйка.
Короче, недолго мы после этого встречались))).
Не против• 22 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Психолог, короче
квартира ейная ?
Olen4a• 22 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
Вы мамо в том тазу замочили литсом?
Мне было 18, я просто офигела от такого поворота событий)).
Мамо, что самое интересное, постирала это белье. Но претензии соседу не высказала, всё нормально))).
Ms. Dolly• 22 октября 2019
Ответ дляНе против
квартира ейная ?
Нет. Моя )
Не против• 22 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Нет. Моя )
тогда странно....

Ms. Dolly• 22 октября 2019
Ответ дляНе против
тогда странно....
Не странно. У человека мания контроля. Когда случаются какие-то праздники и нужно организовать поход в ресторан по поводу ее ДР, ее аж трусит и паника весь вечер. Невроз
Вечно недо...• 22 октября 2019
наверное смотрела ....а может и нет....
такое
Боюсь признаться• 22 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Еще одна троллятина
почему же тролятина? моя первая свекровь тоже за мной по следам ходила и ныкала все драгоценности и деньги)