Бедная Лиза• 22 октября 2019
Что это за облако нависло над Украиной?
В Киеве аэропорт из-за него остановили, людей не выпускали, Зеленский уехал с территории Украины с женой, облако движется на Восточную часть Украины. Люди пишут, что на востоке с вчерашнего вечера уже было туманно и сегодня утром. Что это? Эксперты говорят одевать людям маски и не проветривать. В Киеве пишут про аммиак и что людям многим стало плохо, обработка полей это только отмазка судя по всему. Кто что знает???
Божья коровка• 22 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
кто-то сэкономит на очистных сооружениях. сольет отходы в реку. и т.д..
а людям потом лечиться.
это да, но конкретно автор нагнетает. Я тоже считаю дичью палить листья, но автор упорно доказывает, что ими в Харькове не воняет и это что-то другое, например радиоактивное облако))). Но я тоже из Харькова и могу сказать, что воняет очень сильно, особенно вечером, и именно листьями))
Интимная• 22 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Ну да, и туман уже сегодня этот же переместился на Восточную Украину, просто дождевое облачко? В аэропорту никого не выпускали и из самолётов тоже, люди сидели в духоте запертые, если просто туман, чего душегубку устраивать??? Многим пассажирам стало плохо, уборщиков увозили на скорой и пилоту плохо стало. Ну да и все из-за тумана, конеееечно....
Какой нахрен туман? )) Автор, вы уже в тумане? У нас туманы были еще 3 дня назад! Уже все прошло! Пошли на Западную!
Стекловыжималка• 22 октября 2019
Ответ дляИнтимная
на юге еще сохраняются
Божья коровка• 22 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
салтовка и хтз вонь невозможная, даже возле метро. КОнечно, гари нет.... новые дома тоже воняют, все в дыму.
пл. Восстания тоже вонь, как стемнеет
Интимная• 22 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
на юге еще сохраняются
Ну, так это нормально. Образование тумана связано с холодным потоком воздуха, спускающимся на теплые поверхности. Чаще всего туманы образуются осенью – в это время воздух охлаждается значительно быстрее, нежели вода или земля. отсюда и частые туманы!
Стекловыжималка• 22 октября 2019
Ответ дляИнтимная
естественно, и грибов белых много
Интимная• 22 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
естественно, и грибов белых много
Где? Сдайте место пожалуйста!
Мы это очень любим. Только не знаем куда ехать ))

Стекловыжималка• 22 октября 2019
Ответ дляИнтимная
Где? Сдайте место пожалуйста!

Херсонская область, приезжайте
Интимная• 22 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Херсонская область, приезжайте
А можно конкретнее? мы из Донецкой обл. )
Котя_люлю• 22 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Аммиак вчера был в аэропорту Борисполь - 1000%
от куда инфо?
КрейсерАвроровна• 22 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Вчера вечером пахло 100%, сегодня ещё не выходила, не скажу.
у нас в кв жарко, но около 7 вечера закупорила все окна из-за вони, как раз туман/смог подтягивать начал сильнее.
ХуАнита• 22 октября 2019
Ответ дляМайданщица
Лучше здесь посмотрите....
Меток маловато(. Зато как хорошо в Бельгии, Франции и т.д.
Нужно эту ссылку кидать в темах истеричек ’Сигаретчики закроются’, ’Арселор Миттал проверяют’ и т.д.
Стекловыжималка• 22 октября 2019
Ответ дляИнтимная
практически во всех лесах есть, даже не далеко отъезжая - конкретно в лесах вокруг Новой Каховки, Олешек
Интимная• 22 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо большое!

Не раскрытый парашют• 22 октября 2019
Еще погода такая -ветра 0, особенно утром полный штиль центральный регион, по-этому эта фигня стоит , так бы его хоть развеяло.
ТрамвайGirl• 22 октября 2019
Ответ дляИнтимная
В Кривом Роге туманы
Интимная• 22 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
В Кривом Роге туманы
Я за Восток! )) Вы Юго- Восточнее! Если на Юге еще туманы, то и у вас тоже.
Пишущаяся• 22 октября 2019
Ответ длятянитолкайка
Ну вот и я о том же. Может Отрадный мыли, я хз... На Воскресенке ничего никто не мыл. Я у мамы специально уточнила только что.
И далеко не всех детей увозили. Кому было куда уехать, уехали, а мы сидели в Киеве(
Оболонь мыли. Я в детском лагере была, родители писали письма, как жутко в городе: детей нет, поливалки каждый день ездят. И мама дома все увлажняла.
Море Счастья• 22 октября 2019
Были вчера в Харькове,там солнце и тепло,выезжаем за харьков,туман и холодно,приехали чуть опять солнечно.первый раз такое явление наблюдаю.
тянитолкайка• 22 октября 2019
Ответ дляПишущаяся
Клёво. Вам повезло.
Интимная• 22 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
с. Подокалиновка, полигон
Благодарю!
Уже маршрут планируем. ))
Стекловыжималка• 22 октября 2019
Ответ дляИнтимная
Благодарю!
Уже маршрут планируем. ))
это по местным меркам супер грибное место
Интимная• 22 октября 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Класс! )) ТО, что нужно! Мы заядлые грибники! )) НО, у нас выбора мало. ) Лесов нет, только лесополосы. Там нет таких! Я белые просто обожаю! )