Зарядка для хачапури• 22 октября 2019

Интересный опыт продаж б/у

Вообще я на Кидстаффе покупаю, но сейчас накопились вещи БУ в хорошем состоянии, поэтому пытаюсь продать. Так вот что поняла : чем дешевле вещь продается, тем больше будет расспросов, просьб замеров С отворотом и без, фотографий на ноге и на окне...
За зимнее пальто за 100 грн девушка выела мне мозг.
Продавала я в рубрике «за вашу цену », и кто не знает - цену там ставить всё равно нужно. Поставила символически 1 грн. Так одна уникальная барышня оформила сразу заказ) адрес написала и ждет... Я спрашиваю, какая её цена - молчит. Я дала номер карты и попросила оплатить свою цену и сообщить. Оплатила, отвечает капслоком. И новой почты у неё тоже НЕТ. Я это воспринимаю как злость в свою сторону.
Поняла, что лучше уж вещи буду отдавать бесплатно. И то, отдаю в одной группе и не всегда есть желающие))
А как у вас?
Безпринципная• 22 октября 2019
Продала не так давно пуховик с натуральным мехом в отличном состоянии, правда китай ноунем за 800 грн на олх. Купальник VS за 500. А так в основном детское продаю, свое бу отдаю.

Бабочки в моём животе• 22 октября 2019
Однажды я нашла курточку б/у для дочки. В объявлении было указано - отдам за вашу цену. Я написала - готова купить за 80 грн. Если согласны, пишите реквизиты.
Получила реквизиты, оплатила.
А дальше на меня стали орать, с чего я решила, что такая цена, на самом деле она стоит 120! Я тыкнула носом в мое сообщение с вопросом и цифрой, в указании объявления, но крик не прекращался. Попросила вернуть деньги и на этом закончили. Больше в такие игры не играю. Ищу вещи с сеткой ценой. Лишнего не спрашиваю. Но замеры, состояние, какая ткань и тд - буду узнавать, если не указаны, конечно
КохайтесьЧорнобровi• 22 октября 2019
давно нічого тут не продавала, але тепер мабуть потрібно виставити свої речі які у відмінному стані, в основному верхній одяг, так як схудла а вшити зимовий одяг нереально
Дую ветер• 22 октября 2019
Продаю дочки б/у. Є такі, що виїдають мозок, я ніколи не ричу, просто перестаю відповідати
Особливо дістає фото на дитині.
Msevash• 22 октября 2019
На олх с этим всем дела попроще обстоят :)
MacOS-ница• 22 октября 2019
Лучше всего покупают детские обувь и верхнюю одежду остальное спрашивают и не берут
Единорог помог• 22 октября 2019
Вынуждена продавать б/у вещи сына. Сама предлагаю сделать дополнительные фото или видео для покупателя.
Почемучечка• 22 октября 2019
Продавала б/у сапоги UGG за 2000грн. Никаких доп замеров не делала. Все было в описании. Даже наложкой не пришлось отправлять.
Мать драконов• 22 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
Это из области фантастики ) Там ноль не лишний?

Дюйм оф о4ка• 22 октября 2019
Ответ дляМать драконов
никакой фантастики)
я детскую обувь продала за 200$. б\у.
у разных вещей - разные цены
Мать драконов• 22 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
никакой фантастики)
я детскую обувь продала за 200$. б\у.
у разных вещей - разные цены
Ну как бы да ) Не жалко потратить хорошие деньги на нормальную качественную обувь, но 2 тыс. за растоптанные угги в то время как можно доложить 500 и взять новую Коламбию как-то неразумно :) Еще и с руками отхватили ))
А я переживала, что не продам оригинальные Левисы за 50 дол. купленные, пойду фоткать
Почемучечка• 22 октября 2019
Ответ дляМать драконов
Нет, не лишний за 2 тыс грн. На КС.
Почемучечка• 22 октября 2019
Ответ дляМать драконов
А с чего вы взяли, что ботинки УГГ были растоптаны? Я их носила всего 2 недели и это ботинки от марки УГГ, а не валенки и новые они стоили 150 дол. Прикиньте, и желающих было очень много в подписке, человек 10 точно. Продала быстро в сезон.
Мать драконов• 22 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
Прикинула