Русская Богатырша• 22 октября 2019
А есть тут те.у кого климакс начался в +-40?
Вопрос в теме
Мстящий за Зайца• 22 октября 2019
Да. Пошла к грамотному гинекологу,все ок теперь. Гормоны принимала
Злюка-закусюка• 22 октября 2019
46 и пока нет,но задержки по 3 нед., задолбали,психоз такой,не могу
Русская Богатырша
• 22 октября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Простите. А зачем гормоны?
Русская Богатырша
• 22 октября 2019
Ответ дляЛама_мама
хорошо
О!) И я хорошо) А то начиталась про всякие страшилки и чето сомнения меня одолели
Лама_мама• 22 октября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
без приливов и всего остального, у всех по-разному проходит
Злюка-закусюка• 22 октября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Простите. А зачем гормоны?
Гормоны-это жесть.
Подруга допринималась,сейчас опухоль в груди обнаружили
МадамОхмури• 22 октября 2019
У меня первые звоночки в 38.
Кд регулярно почти плюс минус дней 5. Но если раньше 5 дней шли и Прокл 3-4 капли в день пару штук меняла, то сейчас в 41 всего день максимум полтора и то на весь день хватило бы одной прокладки (меняю чаще конечно же, но уже из правил гигиены.
Ещё из непоняток - сместился пмс на 19-21 дни цикла.
Лама_мама• 22 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
У меня первые звоночки в 38.
к врачу сходите, пока процесс может быть обратимым
Одни_мысли• 22 октября 2019
А ранний климакс это плохо (?похоже что у меня тоже все заканчивается ((
Лама_мама• 22 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Уже какая разница, если он начался. Нужно относиться к жизни философски. В любом состоянии есть свои + и -
МастерЮля• 22 октября 2019
у кумы, в 39 лет. По анализам и узи поставили климакс, месячные пропали на 6 месяцев, приливы. Но вот недавно пошли месячные...проблема в том, что она не может найти грамотного врача, ходит и к платным и по месту жительства, все говорят разную инфу. Один рекомендует пить омегу и кальций и все. Другой о гормонах заговорил....
Русская Богатырша
• 22 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
Да. Это проблема.
Мне одна назначила гистероскопию...
долой_лама• 22 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
слышала от доктора, что плохо, ускоряется процесс увядания организма, соответственно страдает внешность, кожа, и т.д. Приводил в пример одну женщину-гинеколога, которая препаратами выравнивала себе гормональный фон до очень почтенного возраста.
Ответ длядолой_лама
а так можно? я имею ввиду долго